8 (863) 210-37-778 (863) 210-37... — показать

8 (863) 210-37-778 (863) 210-37... — показать
+7 863 210-...+7 863 210-37-77 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 144А

Про «Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице»

Самый лучший свадебный салон в Ростове-на-Дону с платьями от 15000 рублей. У нас есть шифон, кружево и атлас всех классических силуэтов. Чтобы ничто не мешало выбирать, показываем все платья сразу в зале. Каждое даём рассмотреть, пощупать и примерить. Привозим только те платья, которые считаем лучшими. И не выставляем платья за миллион, рассчитывая на скандально богатых покупателей. Хотим, чтобы такие же невесты, как мы и наши подруги, находили у нас то самое единственное платье. Мы поможем сориентироваться в силуэтах и цветах, предложим варианты, но решение оставим за невестой. Чтобы завершить образ, после выбора платья подбираем к нему фату, туфли и украшения. Если нужно, перешьём детали, а перед свадьбой скорректируем платье по фигуре.

Класс 4
Бутик
Дискаунт
Обычный
Премиум-класс

Отзывы про Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице (90)

Свадьба прошла - впечатления остались! Хочу выразить огромную благодарность салону за свое волшебное платье! Столько комплиментов я никогда не получала. Особенно спасибо Юлии, что нашла его для меня (а также мастерской, которая даже сложные элементы подшила и сделала все на высшем уровне!

Платье мечты найти можно! А еще можно попасть на отличные скидки)
Салон замечательный, большой выбор платьев по адекватным ценам, платья висят в зале, поэтому можно сразу посмотреть все. Удобно, что есть сайт и инстаграм с ассортиментом и ценами. Очень приятные терпеливые 😅сотрудники, помогающие при выборе, также с ними можно всегда связаться по возникающим вопросам с помощью мессенджеров (отдельная благодарность Ольге). Также очень полезно , что платье до свадьбы хранится в салоне, там же его подгоняют по фигуре, делают сухую чистку и отпаривание, спасибо вам большое ♥️
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Благодарим за приятный теплый отзыв! Желаем волшебной свадьбы ;)
Спасибо огромное всему персоналу свадебного салона Мэри трюфель за потрясающее платье мечты!При выборе платья данный салон был первым, который я посетила. Благодаря консультанту Оксане, мне даже не захотелось идти куда то ещё, чтобы искать дальше. Платье было найдено сразу же! И оно было то самое! Оксана сразу поняла, что именно мне подходит и о найти потрясающее платье, а также подобрать к нему фату и украшения! Благодаря всем вам образ Невесты удался!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Как вы прекрасны!! Поздравляем и желаем огромного счастья :)
Это самый классный салон в нашем городе!
Я поставила его первым в списке салонов, посмотрев платья в первый раз, захотелось сравнить с чем-то другим, чтобы понимать разницу. Говорят же "не покупайте первое понравившееся платье".
Поехал на следующий день в другие салоны, объездила их штук 7. Где-то работают бабушки, которые предлагают платья в стиле торта из 90-х, где-то просто комната с 10 платьями, нигде не встретили с улыбкой, не предложили кофе-чай.
Кстати и ни в одном салоне после Мэри у нас не спросили где свадьба, какая свадьба, полная незаинтересованность.
После этого всего ужаса стало понятно, что такого кач-ва обслуживания, просторных примерочных, приятных "фей" и красивых современных платьев не найдешь нигде, кроме Мэри!
Приехав во второй раз я нашла свое идеальное платье по рекомендации феи, девочки помогли с подборов всех аксессуаров + приятный бонус это скидка.
Я осталась в восторге!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Виктория, мы очень рады, что вы вернулись к нам и мы помогли с выбором!)) Желаем прекрасной свадьбы ❤️
Я очень довольна! Замечательный персонал, стильная и уютная обстановка, потрясающий выбор платьев. Могу сказать только одно, это единственный салон платьев, который я посетила, в другие не хотела идти и не прогадала, свое платье я нашла за 30 минут, после примерки всего 4х платьев, фантастический результат. Огромным плюсом считаю обстановку, фотографии получаются замечательные.
ReviewForm Mobile 1794415
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Благодарим за теплые слова!) Мы очень рады, что платье мечты нашлось и еще так быстро;) Желаем волшебной свадьбы ❤️
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни