8 (800) 333-30-008 (800) 333-30... — показать

Yves Rocher на Большой Садовой улице

8 (800) 333-30-008 (800) 333-30... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 112

Про «Yves Rocher на Большой Садовой улице»

Косметика из солнечной Франции подарит незабываемое удовольствие не только женщине, но и мужчине. Парфюмерия сделана из лучших цветочных композиций Франции. Изысканный и неповторимый аромат создают лучшие парфюмеры страны только для того, чтоб вы были довольны. Декоративная косметика наполнена разнообразной палитрой цветов и оттенков. В магазине консультант поможет вам подобрать подходящий аромат, шлейф которого будет напоминать о далёких французских Елисейских полях весь день. Только в нашем магазине вы сможете окунуться в мир незабываемых ароматов и прикоснуться душой к косметике Yves Rocher

Отзывы про Yves Rocher на Большой Садовой улице (5)

3.8
Добрый день. 04.11.18. приобрела в бутике на Садовой заполнитель морщин Серум Вежеталь и ночной крем для лица Анти аж глобаль. Заполнителем воспользовалась утром,- всё было нормально, вечером - им же+ночной крем. На след. день проснулась с опухшими глазами, кожа вокруг глаз и губ горела, красные пятна, болело всё лицо. Врач-дерматолог констатировал химический ожог от использования косметических средств. Ранее ничего подобного со мной не было, даже аллергии ни на что не наблюдалось. Потребовала вернуть деньги за некачественный товар, ссылаясь на статью 18 закона о защите прав потребителей. Мне отказали, в бутике старший продавец, после консультации с кем то в подсобке, только выдал номер телефона горячей линии (ни менеджер ни управляющий не соизволили подойти). Позвонив на горячую линию описала всю ситуацию, подробно ответила на все вопросы, в том числе назвала номер партии товара. Меня выслушали и сказали, что деньги за товар вернуть нельзя. До этого момента была постоянным клиентом, пользовалась гелями для душа и средствами по уходу за телом. Крем вокруг глаз ив роше покупала года три назад,- всё было норм. Готовлю иск в суд. Разумеется, больше этой маркой пользоваться не буду и никому не советую. Анастасия. Ростов-на-Дону.
Это косметика является фаворитом моей мамы, правда она всегда заказывает по интернету на их оф.сайте, ей постоянно подарочки приходят, то пледы, то сумки, то аксессуары, и я наслушалась легенд об этой чудо фирме, обнаружила их магазинчик рядом с собой и стала их постоянным клиентом, эта косметики реально органическая, натуральная, гипоалергенная, никогда моя кожа на нее негативно не реагировала, цены вообще радуют при том, что акции и скидки- это обычное явление! Девочки тут очень хорошие работают все подскажут, посоветуют! Особенно всем рекомендую парфюмерию, подобных запахов вы наверное нигде не найдете!
Очень редко покупаю что-либо в этом магазине, в основном, на подарок. Цены далеко не низкие. Гель для душа обойдется вам в 200 рублей. Хотя для подарка вариант геля для душа+ шампунь и еще чего-нибудь обойдется по акции наборов рублей в 800. Качество очень хорошее, между прочим гели для душа отлично пахнут.
Сам я ничего здесь не покупал, покупала опять же моя девушка: ей очень нравится то, что косметика натуральная. Цены здесь средние: шампунь можно купить за 200 рублей, духи – за 300 (маленький флакон). Ну видимо, девушкам этот магазин очень нравится, надо будет и самому зайти сюда.
На Садовой расположен самый красивый магазин марки Ив Роше! Здесь всегда пахнет фирменными духами, но при этом, нет удушливого ощущения(возможно хорошая вентиляция:).
Персонал в салоне любезный, даже слишком, иногда смотрят такими жалостливыми глазами, хоть печеньку дай.
Цены естественно как во всех магазинах этой сети. Есть накопительная система, вам выдают карточку, на которую наносят 1 штампик за каждые 150 рублей, как только наберется достаточное количество штампиков, вас ждет +500 в карму, счастье и нирвана!
Yves Rocher на Большой Садовой улице на карте