Зоомагазин на проспекте Ленина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 56

Про «Зоомагазин на проспекте Ленина»

Зоомагазин - отличный, просторный магазин на проспекте Ленина, без изысканных, лишних названий, дающий сразу понять, что здесь можно найти и купить. Покупайте здесь корм для вашего питомца, побалуйте его новой игрушкой, ошейником, украшением или может быть домиком. Купите новую клетку вашей птичке или вашему грызуну. Ведь именно здесь собраны все товары для животных. В магазине работают консультанты, которые помогут вам, в случае если у вас возникнут вопросы касательно вашего выбора. Здесь также продаются средства от блох, средства по уходу за шерстью вашего питомца, гигиенические средства. Ассортимент магазина настолько широк, что скорее всего вы сможете найти всё, что вам может понадобиться.

Отзывы про Зоомагазин на проспекте Ленина (3)

4.7
Корма, наполнители, игрушки для животных, подстилки, домики для кошек, клетки и многое другое , что можно приобрести в этом магазине.
Я часто хожу в зоомагазины для покупки корма моих домашних питомцев, двух попугайчиков. Так как в этом магазине приветливая менеджер по продажам и хороший выбор разных марок корма, то мое частое посещение в этом зоомагазине не удивительно. Попугайчики нашей семьи очень любят, когда я или родители их балуют специальными вкусными медовыми палочками, которые приобретаем здесь.
Магазин находится на улице Ленина, мне он нравится, часто покупаю здесь корм для моей собачки, ей нравится. В этом зоомагазине есть разнообразие в выборе корма для разных животных. Есть и Royal canin и Pro plan.Хороший магазин, ничего плохого о нем сказать не могу!
Зоомагазин на проспекте Ленина на карте