Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Зоомагазины в Ростове-на-Дону

Зоомагазин на улице Мечникова

г Ростов-на-Дону, ул Мечникова, д 110Б

Похожие организации

Про «Зоомагазин на улице Мечникова»

Зоомагазин - хороший, большой зоомагазин на улице Мечникова. Здесь продаются специализированные товары для животных, вроде здорового питания, домиков, лежаков, когтедралок, средств по уходу за животными. В магазине есть также товары для грызунов, птиц и аквариумных рыбок. Клетки и аквариумы. Словом, здесь собраны все товары для животных. В магазине работают ветеринары, которые помогут вам, в случае если у вас возникнут вопросы. В магазине продаётся специальная обучающая литература, по уходу за животными. Ассортимент магазина настолько широк, что скорее всего вы сможете найти всё, что вам может понадобиться.

Отзывы про Зоомагазин на улице Мечникова (2)

3.5
Хороший зоомагазин,всегда хожу туда за кормом для собаки
Частенько бываю в зоомагазинах, так как питомцев у мня великое множество, и каждого люблю не могу, не могу когда болеют они. И соответственно ищу хороший дешевый зоомагазин постоянно.
На мечникова оказалась случайно, в гостх была, и зашла сюда...магазин небольшой, продавца сначала не видно было, потом выглянул симпатичный продавец девушка, оч милая, приветливая, продала мне корм и игрушки для кошака)).
Зоомагазин на улице Мечникова на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!