8 (491) 299-05-528 (491) 299-05... — показать

Автокомпакт на улице Чкалова

8 (491) 299-05-528 (491) 299-05... — показать
Россия, г Рязань, ул Чкалова, д 25

Про «Автокомпакт на улице Чкалова»

Компания Автокомпакт на улице Чкалова (рейтинг на нашем сайте - 3.3) занимается продажей запчастей и комплектующих для транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в стоимости довольно существенная. Часть из них пользуется большим спросом, и поэтому необходимое не всегда есть в наличии. В этом случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и тип кузова, ведь иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти бывают несовместимыми.

Также организация советует воспользоваться автохимией для ухода за транспортным средством. Огромное количество подобных средств ориентировано на то, чтобы не устранять проблемы, а предупреждать их. К примеру, избежать в будущем ржавчины на кузове реально при помощи антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом позволяет машине не только блестеть в течение довольно длительного времени, но и дает отталкивающий эффект, который не позволяет скопиться грязи и воде. А восстановительная полировка мелких царапин может уберечь кузов ТС от недешевой покраски.

Адрес компании: Россия, г Рязань, ул Чкалова, д 25. Телефон: +7 491 299-05-52. Сайт: autocompact.ru.

Отзывы про Автокомпакт на улице Чкалова (4)

3.3
Магазин не очень разносторонний, сосредоточен, в основном, на автохимии, но и много других приспособлений для автомобилистов. Ассортимент здесь большой, много разнообразных марок, от стеклоочистителей до автокосметики. Также здесь оказывают услуги по ремонту авто, ремонт не особо качественный, цены здесь довольно высоко задраны. Расположение у магазина удобное для жителей центра.
Я считаю , что это очень хороший магазин. Здесь представлен просто огромный ассортимент товаров для автомобилей. Можно действительно найти абсолютно все, что требуется для автомобиля. Располагается автомагазин Автокомпакт вполне удобно. Посетителей тоже прилично, видимо и вправду пользуется популярностью. Цены в этом магазине вполне нормальные. Не так уж и дорого.
мы с папой пару раз заезжали в этот магазин.
ассортимент автотоваров я точно большим не назову, но он и не очень скудный.
один раз покупали дворники.
вот тут продавец нас даже взбесил. сначала вообще очень долго не понимал, что мы от него хотим.
потом еще полчаса бегал и искал нужный нам товар.
мы хотели уйти, но поимели уважение и дождались. видимо, он совсем недавно тут работает.
цены в магазине средние по городу.
Мне этот магазин показался нормальным. Он точно порадует автомобилистов своим ассортиментом. Ребята здесь мне показались очень хорошими специалистами. Помогли мне с выбором автокосметики, за что им большое спасибо.
Услугами их автосервиса у меня друг пользовался. У него неполадка с термостатом была. Диагностировали и починили всё хорошо, претензий у друга не было. По ценам тут, кстати говоря, относительно дорого.
Автокомпакт на улице Чкалова на карте