8 (491) 228-21-688 (491) 228-21... — показать

Мастерская Автопример на улице Грибоедова

8 (491) 228-21-688 (491) 228-21... — показать
+7 491 228-...+7 491 228-21-68 ещё
г Рязань, ул Грибоедова, д 11

Про «Мастерская Автопример на улице Грибоедова»

В магазине Автопример можно увидеть огромный ассортимент продукции для отечественных и зарубежных автомобилей. Это запчасти, различные аксессуары, чехлы, автохимия и автокосметика, масла, автосигнализация. Кроме этого, здесь имеется оснащение для рыбалки и охоты, спорттовары и различны наборы для любителей активного отдыха. Заядлые автолюбители могут приобрести здесь все необходимые инструменты и получить хорошие скидки.
Так же в Автопримере есть отдел рыбалки и охоты, так что те кто увлекается этим видом спорта, смогут заехать на автомобиле за оружием, удочками, блеснами и другими нужными вещами.

Запчасти 1
Техническое обслуживание 1

Отзывы про Мастерская Автопример на улице Грибоедова (2)

2.5
Ужасный магазин, бракованные товары продают, наглый директор, ситуация: 28.02.2024 купила мкпп на приору, как говорили новая, с Тольятти за 33 тысячи+ масло за 2600+ стартер на две шпильки, в сервисе поставили в этот же день за 7 тысяч, дней через 14 приехала в тот же сервис устанавливать штангу двигателя и ещё по мелочи, мастер снял защиту и увидел, что коробка в масле, прям сочится из неё, сразу заявил, что это заводской брак, плохо герметиком скорее всего промазали, я съездила в автопремьер, где сказали,помимо чека нужны ещё бумаги так вот составили в сервисе акт дефектовки и ещё одну бумагу, записалась в 101 деталь на куйбышевке там поставили уже другую коробку за 29000+4500 за работу+2000 за масло, а я поехала с актом дефектовки и чеком в магазин, спросили вам нужны наличные или купите у нас другую коробку с доплатой😂, тк она подорожала уже на тысячу, я сказала,спасибо, но нет,уже в другом магазине купили и поставили с гарантией, продавец сразу сказал, что тогда на экспертизу отправят смотреть коробку и позвонят на следующий день, в итоге никто не позвонил, я сама их набираю, а они мне выдают это не наша коробка, до свидания!!! Это какой-то бардак, люди, пожалуйста обходите стороной этот магазин, особенно для дорогих покупок, не докажете потом и Вас ещё дурачками сделают!
На фото их коробка, с которой приехала в автопремьер на Грибоедова
Самый любимый магазин в Рязани, покупаю тут практически все. Если чего-то нет, то беру на заказ. Покупаю масло и мне его меняют бесплатно, очень удобно и не дорого. Очень много товаров для кемпинга. Спорт товары тоже есть. Такой мужской, хороший магазин. Жаль, что мало места для парковки, иногда круга три даю прежде чем найдется место.

Частые вопросы про Мастерская Автопример на улице Грибоедова

Как узнать график работы Мастерская Автопример на улице Грибоедова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 228-21-68

Мастерская Автопример на улице Грибоедова находится по адресу г Рязань, ул Грибоедова, д 11
1 этаж.

Мастерская Автопример на улице Грибоедова на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.