8 (491) 270-12-708 (491) 270-12... — показать

+7 491 270-...+7 491 270-12-70 ещё
г Рязань, ул Ленина, д 16/65
цокольный этаж
Бизнес центр: Атрон Капитал

Про «Автошкола Вояж на улице Ленина»

Группы набираются каждый месяц.
Есть группы выходного дня.
Хорошо оборудованные учебные классы с использованием новейшего проекционного оборудования.
Возможность бесплатно посетить пропущенные лекции. Вы можете прослушать, интересующие Вас темы, неограниченное количество раз в течение всего процесса обучения в автошколе совершенно бесплатно. Наши высококвалифицированные преподаватели никогда не откажут в разборе непонятных Вам тем и ответят на все интересующие Вас вопросы, как до, так и после начала занятий.
Вождение по будням и в выходные с 7:00 до 21:00. Вы индивидуально с инструктором составляете своё собственное расписание, когда Вам удобно.
У нас работают только лучшие высококвалифицированные инструкторы с большим опытом, прошедшие подготовку в учебных центрах подготовки инструкторов.
Обучение вождению происходит на новых иномарках (Renault Logan).
Занятия по вождению проводятся параллельно с теорией.
Для людей, которые хотят повысить свои навыки вождения, или если у Вас давно не было практики, в ходе обучения автошкола предоставляет дополнительные уроки вождения. Маршрут и график составляется с учетом Ваших пожеланий.
Решение ПДД Онлайн на сайте Рязанской автошколы.
Приостановление процесса обучения сроком до полугода с возможностью полного восстановления.
Возможность без доплат перевестись с одного филиала на другой.
Оплата в рассрочку. Первоначальный минимальный взнос всего 3000 рублей, остальное оплачивается в процессе обучения частями.
Сделать фото на документы, пройти медицинскую комиссию, приобрести учебную литературу можно непосредственно в офисе.
Бесплатный чай/кофе.
Сопровождение в ГИБДД на всех этапах. Организованная сдача экзамена в ГИБДД на автомобиле, на котором вы обучались. Неограниченное количество попыток пересдачи экзамена, консультации и инструктаж. Мы будем с вами до получения прав!

Автошкола 2
Автошкола
Контраварийное вождение
Категория Прав 1
Тип курсов 1
Обучение рабочим профессиям

Автошкола Вояж на улице Ленина – Акции

Отзывы про Автошкола Вояж на улице Ленина (15)

3.4
Отвратительная школа ничему не учат вождение вообще никакого, не связывайтесь поберегите деньги и время
Автошкола Вояж на улице Ленина
Добрый день.Хотелось бы четкого понимания- конкретно что не понравилось во время обучения. Для того что бы мы исправились. Всегда готовы выслушать наших клиентов учитываю их пожелания. Пожалуйста, свяжитесь нами и объясните проблему, а мы постараемся помочь.
Спасибо за отзыв. Для нас это тоже бесплатная реклама).
Хорошая автошкола удобный график обучении теории, а вождение можно выберать в удобное вам время оплата приемлемая рекомендую
Хорошая автошкола, качественное обучение. С уроками вождения не было никаких проблем, могла сама выбирать время и день для занятия. Теорию тоже хорошо преподавали, правда, я не очень хорошо подготовилась к внутреннему экзамену и пришлось доплачивать за пересдачу.
Автошколу рекомендую!
Спасибо большое за прекрасное обучение!
Очень хорошие преподаватели и инструктора. Теорию сдал с первого раза и вождение тоже.
В итоге мне очень понравилось эта автошкола.
Все прекрасно, хорошие инструктора, подходящий график вождения и сдачи экзаменов. Инструктора отвечают на любой вопрос, доходчиво.Всё на очень хорошем уровне.Преподаватели по теории все раскладывают по полочкам,показывают интересные видео уроки. По всем вопросам,касаемо автошколы,всегда можно решить с менеджером,который все время на связи.
Всем рекомендую!
Автошкола Вояж на улице Ленина на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал