8 (491) 255-00-658 (491) 255-00... — показать

8 (491) 255-00-658 (491) 255-00... — показать
+7 491 255-...+7 491 255-00-65 ещё
Россия, г Рязань, ш Московское, д 21
Бизнес центр: Премьер

Про «Магазин обуви Helmar на Московском шоссе»

Магазин обуви Helmar на Московском шоссе предлагает вам осмотреться и найти свою "пару". Как в резиновых шлёпанцах или лёгких туфлях, так и в демисезонных полуботинках ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб модным тенденциям). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и не слишком ли крут взъём. В таком случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Также здесь вы можете найти разнообразные сумки. Предпочитаете походные рюкзаки или миниатюрные кошельки, сумочки на плечо или же вмещающие весь багаж кейсы? - в компании вам предлагают стать обладателем таких важных аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть смартфоны, аксессуары.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 2.2.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 491 255-00-65 или загляните на сайт helmar-group.ru. Магазин обуви Helmar на Московском шоссе располагается по адресу: Россия, г Рязань, ш Московское, д 21.

Класс 1
Премиум-класс
Магазин 1
Товары 2
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин обуви Helmar на Московском шоссе (6)

2.2
Хамское поведение со стороны продавцов! Впредь буду обходить стороной!,
Купила в этом магазине туфли , которые развалились на десятый день. Плюс возникли проблемы с возвратом денег. Впредь этот магазин буду обходить стороной((
Совершенно случайно познакомился с этим магазином ,остался доволен,увидел так сказать всю систему изнутри!) Отличный, дружный ,позитивный коллектив и что не мало важно) -адекватный ,доброжелательный и прагматичный руководитель в лице Юлии Владимировны!
Купила в этом магазине зимние сапоги, обувала их раз пять, отвалился каблук. Другие зимние сапоги проносились только один сезон, хотя цена на них очень высокая.
Купила в этом магазине обувь...Лежали в коробке, наконец зима, морозы. Сходила один раз в Университет и все. На самом видном месте, на мысу, оторвался клок кожи. Зашла в магазин, там мне нагрубили, сказали что денег не видать. Буду писать жалобу, а если надо заявление. Одно разочарование и немалые деньги на ветер. Никогда не буду больше заходить в этот магазин и другим не посоветую.
Магазин обуви Helmar на Московском шоссе на карте