8 (491) 255-00-238 (491) 255-00... — показать

8 (491) 255-00-238 (491) 255-00... — показать
+7 491 255-...+7 491 255-00-23 ещё
Россия, г Рязань, ш Московское, д 21
Бизнес центр: Премьер

Про «Магазин обуви Обувьград на Московском шоссе»

Магазин обуви Обувьград на Московском шоссе приглашает покупателей приглядеться и подобрать себе "пару". И в сланцах или летних туфлях, и в зимних ботинках ступне должно быть комфортно (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда продавец найдёт ваш размер, в ходе примерки он поинтересуется, не давит ли где обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. Тогда можно с большей уверенностью рассчитывать, что она стойко вынесет нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете походные рюкзаки или миниатюрные кошельки, визитки на плечо или же дорожные чемоданы? - в компании вам предлагают стать новым "хозяином" таких неотъемлемых аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть аксессуары, мобильные телефоны.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 3.4.

Телефон: +7 491 255-00-23. Магазин обуви Обувьград на Московском шоссе располагается по адресу: Россия, г Рязань, ш Московское, д 21.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 2
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин обуви Обувьград на Московском шоссе (5)

3.4
А мне не понравилось.В магазине Из продавцов находилась только одна девушка-блондинка, встретила с недовольным видом и оценивающим взглядом,обслуживание никакое,хамское.Нет больше никакого желания посещать данный магазин.
Очень люблю этот магазин!Всей семьёй там обуваемся!
Покупали с мужем в этом магазине мне ботинки и ему тоже ботинки. В принципе, ничего особенного я здесь не заметила. Почти вся обувь какая-то скучная. Зато очень даже понравились продавцы, очень вежливые. Цены на обувь в этом магазине на уровне средних, но мне кажется, что они полностью соответствуют качеству. Качество обуви довольно неплохое. Носим с мужем ботинки уже второй год. В принципе, всё устраивает. Не развалились и ладно. Но всё же хочется отметить, что ассортимент обуви тут не очень большой.
нормальный магазин. если походить и повыбирать, то можно найти то, что нужно именно тебе.
покупала тут сапоги. не скажу, что сильно нравятся, просто стоили они дешево, поэтому решила взять, на них какая-то там скидка действовала.
качество мне не понравилось. пусть они из кожзама, но он тоже бывает разный. тут вот он не очень. начал лопаться немного. но за такую цену я большего не ждала. спасибо, что вообще не развалились.
Обычный обувной магазин, каких очень много. Определенного стиля в предтавленном ассортименте обуви я не заметила. Качество обуви зависит от цены. Есть и достаточно дорогая кожаная обувь, так и дешёвенькая из кожзама.
У меня из этого магазина балетки, покупала в период скидок за 800 рублей примерно. Нормальные, ноские балетки оказались.
Магазин обуви Обувьград на Московском шоссе на карте