8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать

8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-10-63 ещё
Россия, г Рязань, ш Московское, д 21
Бизнес центр: Премьер

Про «Магазин обуви и аксессуаров kari на Московском шоссе»

Магазин обуви и аксессуаров kari на Московском шоссе приглашает вас приглядеться и подобрать себе "пару". Как в резиновых тапочках или летних кедах, так и в ботинках ноге должно быть удобно (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда продавец найдёт ваш размер, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не пережимает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В этом случае можно рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Также здесь предлагают приобрести сумки и галантерею. Предпочитаете походные рюкзаки или маленькие ключницы, сумочки на плечо или же дорожные чемоданы? Что бы вы ни планировали купить, вы всегда отмечаете удобство пользования ими, соответствие моде и предпочитаете подбирать любые сумки (и даже зонты) так, чтобы они визуально соответствовали вашему образу жизни и имиджу? Компания одобряет вдумчивый подход к шопингу и приглашает вас присмотреть для себя и своих близких сумки и галантерею.

Кроме того, в магазине есть одежда, аксессуары, игрушки, смартфоны, бижутерия, детские товары, часы.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 4.3.

Сайт организации: ru.kari.com. Телефон: +7 800 200-10-63. Магазин обуви и аксессуаров kari на Московском шоссе располагается по адресу: Россия, г Рязань, ш Московское, д 21.

Отзывы про Магазин обуви и аксессуаров kari на Московском шоссе (4)

4.3
мне прям-таки симпатизирует этот магазин. нравится мне именно то, что здесь реально большой выбор обуви. и все очень яркое и красивое. обычно этого очень не хватает, разнообразия в обуви. вот тут как раз можно купить что-то не слишком дорогое и красивое. пусть эта обувь будет и не самого высшего качества. консультанты тут самые обычные, мне особо ничем не приглянулись.
Добрый день, Ананасик!
Мы уверены в качестве своей обуви, поэтому предлагаем всем клиентам увеличенную гарантию в 60 дней. А бонусная карта kari CLUB поможет приобрести понравившиеся товары еще выгоднее. Ведь карта kari СLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS.
Всегда рады Вас видеть!
Магазин хороший и иногда мне приятно просто погулять здесь и посмотреть. Обуви здесь действительно очень большое количество. И вся очень разная. По качеству я бы не сказала, что она очень хорошая. Хотя тут на самом деле, как повезет. Один раз я покупала здесь себе балетки и они долго продержались. А вот в другой раз покупала босоножки, и они развалилсь буквально через несколько месяцев. И было неприятно, конечно. Цены здесь совсем невысокие.
Здравствуйте, Добрый лис!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы уверены в качестве своей обуви, поэтому предлагаем всем нашим клиентам гарантию в 60 дней. Кроме этого есть 60 дней на обмен, если после покупки по каким-то причинам обувь Вам не подошла (при отсутствии следов носки).
Ассортимент товаров обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем Вам приходить к нам почаще.
Всегда рады Вас видеть!
У меня этот магазин обуви вызывает очень неоднозначные впечатления. У меня есть несколько пар обуви отсюда.
Насчёт качества могу сказать, что здесь раз на раз не приходится. Покупала босоножки, ношу и радуюсь. Купила осенние сапоги - они развалились через три недели.
Но тут есть и хорошая, кожаная обувь, качеством, конечно, гораздо лучше.
Цены в среднем здесь совсем невысокие.
Магазин обуви и аксессуаров kari на Московском шоссе
Добрый день, рыжий шарик!
Благодарим Вас за отзыв.
Возможно, в случае осенних сапожек Вам попался производственный брак. Такое редко, но случается. Запомните, у Вас есть 60 дней гарантии, в течение которых Вы всегда можете обратиться в магазин в случае такой ситуации с паспортом и чеком(если сохранился) и обменять или произвести возврат денежных средств. Мы делаем все, чтобы покупки в магазинах kai приносили нашим Клиентам лишь позитивные впечатления.
Ассортимент наших магазинов обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще.
Всегда рады Вас видеть!
Один из любимых обувных магазинов. Часто покупаю здесь осеннюю и зимнюю обувь. По качеству раз на раз не приходится. Прошлой зимой покупала зимние, кожаные ботинки, через несколько месяцев они сильно потрескались, что меня разочаровало. Но в основном здесь неплохая обувь. Также здесь большой выбор шарфиков, сумок и различной бижутерии. Персонал здесь вежливый. В магазине постоянно действуют самые разные скидки.
Магазин обуви и аксессуаров kari на Московском шоссе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни