Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Рязани

г Рязань, ул Новоселов, д 25
стоматология светлана

Похожие организации

Про «стоматологическая клиника на улице Новосёлов»

Наши специалисты - в первую очередь Доктора с большой буквы, энтузиасты своего дела, движимые стремлением помочь пациенту в решении любых проблем, касающихся зубов ! На первом месте для нас - исключительно творчество ради творчества , а не творчество ради денег ! Мы работаем как с отдельными пациентами, зашедшими по экстренной помощи , так и с целыми организациями в рамках ДМС (добровольного медицинского страхования) ! Для нас важен каждый пациент и мы прилагаем все усилия, чтобы конечный итог выражался не столько в денежных купюрах (или банковских картах) , сколько в рукопожатии и словах СПАСИБО , ДОКТОР !Стоматология Светлана находитси по адресу: Россия, Рязань, район Дашково-Песочня, остановка Шереметьево ,улица Новоселов, 25 работает 08:00 - 20:00.

Ищите нас в соцсетях: Одноклассники

Отзывы про стоматологическая клиника на улице Новосёлов (3)

2.3
Светлана сама себе отзывы пишет.Видно, от пациентов отбоя нет
Никому не советую. Очень грязно. От главного врача Власова Альберта постоянно пахнет перегаром
стоматологическая клиника на улице Новосёлов
Здравствуйте ! Не можем сказать "спасибо" за такой отзыв, ибо очень и очень смахивает на хейтерство !! Доктор, о котором Вы так отозвались, профессионал своего дела, грамотный врач и просто хороший человек, работает в нашей клинике с самого открытия, показал себя с самой лучшей стороны и каждому пациенту уделяет ровно столько времени и сил, сколько для этого требуется ! Ели Вы были на приеме у него многократно и доктор предложил Вам именно то, что Вам требовалось - дальнейшее развитие событий зависело исключительно от Вас, но писать такой негативный отзыв слегка странно ! Что касается "очень грязно" , побойтесь Бога ! Очень многие наши пациенты, оставившие РЕАЛЬНЫЕ отзывы в нашей книге (с именами, фамилиями, адресами и телефонами) - отмечают, что в клинике очень чисто, уютно по домашнему и обстановка позитивная и настраивающая на планомерное полномасштабное лечение, а не "...забежал по быстрому, зубик залечил кое-как и дальше побежал" ! В общем, ещё раз с грустью констатируем ! Увы и ах... Всего хорошего !
Сейчас увидел данный отзыв - о как ;), оказывается у меня появились "доброжелатели"? Вы мне в лицо сможете сказать всю эту Вашу "бредятину сивой кабылихи" - или только анонимные писюльки писюкать горазды :)? И да, с какого перепуга Вы пишете "постоянно" - Вы постоянно к нам заходите что-ли? Может, в следующий Ваш приход наберётесь храбрости и откроете своё личико ;)? Очень позабавил столь корявый "чёрный пиар", желаю Вам всего доброго, не болейте (душевно)!
Наши специалисты - в первую очередь Доктора с большой буквы, энтузиасты своего дела, движимые стремлением помочь пациенту в решении любых проблем, касающихся зубов ! На первом месте для нас - исключительно "творчество ради творчества" , а не "творчество ради денег" ! Мы работаем как с отдельными пациентами, зашедшими "по экстренной помощи" , так и с целыми организациями в рамках "ДМС" (добровольного медицинского страхования) ! Для нас важен каждый пациент и мы прилагаем все усилия, чтобы конечный итог выражался не столько в денежных купюрах (или банковских картах) , сколько в рукопожатии и словах "СПАСИБО , ДОКТОР ! " !

Приходите и убедитесь в этом сами !
Убедились. действительно с большой.Особенно цены
Убедились. действительно с большой.Особенно цены
Владивосток 2000
Владивосток 2000 ответил Галина Галочкина
Вас, уважаемая Галина Галочкина, никто "на аркане & за уши" не тянет в ту или иную стоматологию - если для Вас по каким-то причинам "дорого", то наверное это не повод выливать на стоматологию необоснованный ушат помоев вперемешку со злостью (на себя и своё "безрыбое безденежье")! Желаю Вам всех благ, счастья в личной жизни и "сбычи мечт & хвачи денег"!
стоматологическая клиника на улице Новосёлов на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?