8 (491) 228-93-438 (491) 228-93... — показать

Теремок на Театральной площади

8 (491) 228-93-438 (491) 228-93... — показать
+7 491 228-...+7 491 228-93-43 ещё
Россия, г Рязань, пл Театральная, д 1

Про «Теремок на Театральной площади»

Если вы ощутили чувство голода или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, по дороге домой или по делам можно зайти в магазин Теремок на Театральной площади и купить нужные продукты и напитки. Это будет особенно актуально в случае, если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В продуктовых магазинах должны соблюдаться правила по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь можно найти торговые наименования от местных производителей.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 1.7.

Телефон: +7 491 228-93-43. Компания Теремок на Театральной площади располагается по адресу Россия, г Рязань, пл Театральная, д 1.

Отзывы про Теремок на Театральной площади (3)

1.7
в этот теремок я бы вообще ходить больше не рискнула.
я не понимаю, зачем он вообще там нужен. с одной стороны у пощади театральной находится Атрон, с другой Круиз (ну он далековато).
максимум зачем можно зайти в этот магазин, это купить водички, если очень пить захотелось. ну или чипсов или сухариков каких-нибудь.
остальные продукты я бы не стала тут покупать. они какие-то непонятные. условия хранения тоже не очень.
продавец мне не показалась не очень вежливой.
цены просто ужасно завышены. причем не обосновано совсем.
Несколько раз я заходила в этот магазин, когда проходила где-то в районе прощади Театральной и очень хотела кушать.
Могу сказать, что сам магазинчик очень и очень маленький, порой там царит не очень благоприятный запах. Продавец была какая-то очень загруженная, либо озлобленная, там не разберёшь.
Выбор совсем небольшой. Не все продукты даже выглядят свежими, не считая хлеба.
Цены явно сильно заввшены, что, в принципе, обусловлено расположением этого магазина.
Этот магазинчик находится на площади Театральная. Учитывая расположение-цены завышены.Ассортимент продуктов достаточно скудный. Есть в продаже всякие булочки, коржи, сосиски в тесте, в общем, выпечка. Продавцы хамоваты. 0Некоторые продукты не очень свежие. Цены на алкоголь очень высокие.В основном его посещает молодежь, которая тусуется на театралке.
Теремок на Театральной площади на карте