5 минут, ООО

Предложить телефон
Россия, г Самара, ул Зои Космодемьянской, д 7
5 секция

Про «5 минут, ООО»

Рекламный салон 5 минут, ООО, расположен в Самаре на улице Зои Космодемьянской, дом 7. Само название символизирует скорость и оперативность работы с Вашими макетами, стремительно перенося их на картон, бумагу и любые другие носители по выбору клиента.
Компания принимает как разработанные самими клиентами по техническим требованиям предприятия макеты, так и предлагает изготовление дизайна для успешного продвижения и узнаваемости любого бизнеса.
Оперативность и стала главной ключевой чертой работы данного агентства. Все заказы выполняются стремительно и, главное, очень качественно.

Отзывы про 5 минут, ООО (2)

4.0
Хочу похвалить цвета нового тиража. К слову сказать его также отдали в срок. Ценовая категория не самая дешевая на рынке полиграфии, но тем не менее, мы всегда делали выбор в пользу качества. Особенно понравилась, даже впечатлила работа дизанера. Листовки расходились как пирожки.)))))))
Здесь заказала 10 000 визиток с выборочным УФ-лаком. Мне понравилось. Так чтоб "ах" цены не удивили, но работают аккуратно. Отдали по срокам, аккуратно отработали макет. Ничего сверхшикарного и ультрабыстрого. Обычная типография.
5 минут, ООО на карте