8 (846) 379-21-098 (846) 379-21... — показать

8 (846) 379-21-098 (846) 379-21... — показать
+7 846 379-...+7 846 379-21-09 ещё
г Самара, ул Аэродромная, д 47А
первый корпус, 6 этаж, 601а секция

Про «А Мы Починим! на Аэродромной улице»

А Мы Починим! - это сеть сервисных центров в городе Самаре. Один из центров расположен на Аэродромной улице в торговом центра Аврора. Сервисный центр предлагает услуги по починке мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и другой техники. Отличительная черта А Мы Починим - оперативность, центр имеет оригинальные детали основных производителей, что позволяет произвести ремонт в присутствии клиента в момент обращения. Компания предлагает услуги по бесплатной диагностики, а так же дает гарантию на свой ремонт до полугода. На сайте компании есть сервис для отслеживания статуса сложных заказов.

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 3
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про А Мы Починим! на Аэродромной улице (48)

4.4
Впервые обратилась в этот сервисный центр и не разочаровалась.Ребята оперативно провели диагностику моего телефона,выявили неисправность и за короткое время всё устранили,очень довольна обслуживанием,буду рекомендовать!
Обращалась в эту компанию для замены разъема зарядки моего телефона, работу выполнили очень быстро и качественно, цена меня вполне устроила, сервисом очень довольна,буду рекомендовать этот сервисный центр.
Выражаю благодарность сотрудникам этого сервисного центра за качественный ремонт моего смартфона.Они выполнили бесплатную диагностику и устранили проблему буквально за полчаса,отличная работа!
Пропала зарядка на моем айфоне,обратился в эту компанию.Ребята быстро провели диагностику,определили неисправность и в течении часа все отремонтировали,отличная оперативность!
Перестал заряжаться мой смартфон,отнес на ремонт в MiPochinim.ru Специалисты компании быстро определили неисправность и за час устранили проблему.Огромная им благодарность!
А Мы Починим! на Аэродромной улице на карте