8 (846) 979-89-608 (846) 979-89... — показать

+7 846 979-...+7 846 979-89-60 ещё
Россия, г Самара, ул Ульяновская, д 18
134 секция
Бизнес центр: Вавилон

Про «Bon Joli на Ульяновской улице»

Желая идти в ногу со временем и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Bon Joli на Ульяновской улице. Из-за того, что индустрия красоты неустанно разрабатывает новые продукты как эстетического, так и уходового характера (начиная от тюбиков с питательными кремами и косметики и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта продавцы-консультанты могут предложить проверить с помощью тестеров тот или иной товар.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 3.9.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 846 979-89-60 или загляните на сайт www.bonjoli.ru. Компания Bon Joli на Ульяновской улице располагается по адресу: Россия, г Самара, ул Ульяновская, д 18.

Отзывы про Bon Joli на Ульяновской улице (9)

3.9
Когда у меня был день рождения, я отпраздновала его на широкую ногу. Естественно, не обошлось без подарков. Были как хорошие, так и бесполезные. Но самым приятным оказался подарочный сертификат в Бон Жоли на сумму 2000 рублей. Люблю их парфюмерию очень. Поэтому, не раздумывая ни минуты, я купила свои любимые Chanel №5. Той суммы, что была на карте, было не достаточно, по этому я очень легко добавила недостающую сумму. Хорошо, что у них есть такая возможность
Не считаю этот парфюмерный супермаркет самым лучшим и надежным. По мне - так есть магазины лучше. А связано это с тем, что однажды, купила там парфюмерную воду и разочаровалась. Тогда я покупала по скидка - была акция 40% на все скидка. Я обрадовалась и купила элитный парфюм. свою любимую марку. Но он оказался не стойким. Ошибиться я не могла - пользуюсь уже долгое время. Поэтому была жутко разочарована. Не знаю, совпадение это или случай, но больше делать никаких проверок не хочу - все-таки парфюм недешевое удовольствие.
Несколько раз мне доводилось покупать здесь парфюм. Во-первых, надо сказать, очень довольна консультацией! Уже несколько раз мне попадалась девушка, которая грамотно консультирует, при этом безошибочно перечисляет все ноты аромата, да еще и вспоминает чуть ли ни историю создания духов! При этом не навязываясь, с улыбкой. С такими людьми всегда приятно общаться. Сам ассортимент магазина меня устраивает. Всегда есть из чего выбрать! Представлено много марок элитной парфюмерии. По ценам - так же, как и везде. Меня все устраивает!
Магазин по типу "Лэтуаль". Довольно зарекомендованный и давно работающий на косметическом рынке. Появляюсь тут нечасто, но если выпадает возможность, то закупаюсь по-страшному: тушь для ресниц, пудра для лица, туалетная вода, несколько лаков для ногтей и самое главное ЖИДКОЕ МЫЛО - оно в Бон Жоли просто чудное, очень вкусно пахнет и кожа после него сказачно мягкая. Я думаю, что каждая найдёт тут что-то для себя)
Работаю недалеко, поэтому несколько раз сюда заходила. Но могу сказать, что возвращаться особого желания нет. И дело здесь не в обслуживании. С этим как раз все в порядке. Дело в ассортименте. Только элитные марки - для меня это не совсем удобно. Знаю, что часто здесь проходят акции. Боюсь предположить, это для того, чтобы распродать товар, который стоит тут уже годами. Ничего личного, но магазин правда пустоватый. Мне кажется, если бы они разбавили ассортимент товарами повседневного пользования, дела пошли бы в гору.
Bon Joli на Ульяновской улице на карте