8 (846) 263-73-138 (846) 263-73... — показать

8 (846) 263-73-138 (846) 263-73... — показать
+7 846 263-...+7 846 263-73-13 ещё
Россия, г Самара, ул Мичурина, д 15Б
вход с торца

Про «Боцман на улице Мичурина»

Бильярдный клуб "Боцман" располагается на улице Мичурина в Ленинском районе Самары. От дверей заведения до станции метро "Алабинская" - менее километра. Здесь есть восемь столов для игры в русский бильярд и один стол для игры в американский пул. Гости заведения также могут посмотреть здесь трансляции спортивных событий, насладиться ароматным и качественным кальяном в специальной кальянной комнате или уединиться в VIP-зале. В баре клуба гости найдут большой выбор еды и напитков. На базе клуба "Боцман" работает школа бильярда под руководством чемпиона Европы 2007 года Артема Зотова.

Музыка 1
House / Deep House

Отзывы про Боцман на улице Мичурина (4)

4.3
Отмечали там день рождение. Бильярд сделали в подарок. Вкусно поели. Обслуживание нормальное. Всем понравилось.
Тихое и уютное место. Вкусная кухня. Заказывали бургеры и салат, все понравилось. Не дорого. Вернемся туда еще.
Сам не являюсь профессиональным игроком в бильярд, мне показалось что столы ровный сильных дефектов на шарах тоже не увидел. такой обычный бильярд без ярко выраженных плюсов и минусов. Хотя был в последний раз зимой могло что-то измениться.
Бильярдная «Боцман» в Самаре сосредотачивает свои услуги только на бильярде, если , к примеру, вы захотите поесть, вы сможете заказать какие-нибудь закуски, но отведенных мест для этого нет. Я считаю, это плюс с точки зрения именно бильярдного клуба. Посетители приходят сюда именно поиграть, а если хотят выпить , то неподалеку есть отличное кафе,.Вообще в клубе "Боцман" невысокие цены, а за первый час вообще можно не платить, но за это вы должны что-нибудь купить в баре.
Боцман на улице Мичурина на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка