8 (846) 211-53-068 (846) 211-53... — показать

8 (846) 211-53-068 (846) 211-53... — показать
г Самара, ул Ново-Вокзальная, д 161А
Пн: 08:00 - 20:00

Про «Братья Чистовы»

«Братья Чистовы» — это современный клининговый сервис. Его создали люди, которые стремятся к идеальной чистоте и порядку, и любят помогать другим людям.

Наша задача — сделать уборку таким же простым и легким делом, как доставка продуктов и вызов такси. Заказывайте уборку на сайте или через мобильное приложение, отметьте фотографиями важные места в доме и доверьте свой дом профессиональным клинерам.

Мы тщательно отбираем и обучаем каждого клинера, а также мотивируем исполнителей убираться по-настоящему чисто. В «Братьях Чистовых» используют специальные, экологически-чистые моющие средства и профессиональное оборудование.

На рынке чистоты мы работаем с 2014 года, и представлены в 45 городах и 4 странах. Мы растем благодаря вниманию к клиентам и любви к своему труду. «Братьев Чистовых» рекомендуют друзьям и «забирают с собой» при переезде. Гордимся тем, что дружим с клиентами и оправдываем их доверие.

Отзывы про Братья Чистовы (2)

Замечательная компания, нужно было срочно убрать квартиру к празднику и от проделанной работы я осталась в восторге. Сотрудники добросовестные, внимательные, генеральную сделали быстро и на все сто, ни одной пылинки не оставили, убрались и все аккуратно на свои места поставили. Все сияло свежестью и чистотой.
Клининговую компанию вызывал для уборки в частном доме, нужно было отмыть кухню и гостинную. Персонал профессиональный, приехали, и оперативно тщательно отмыли до блеска линолеум, плинтуса, все окна. Спасибо, работой доволен остался. Цены очень даже лояльные. Планирую в будущем обращаться к ним еще.
Братья Чистовы на карте