8 (846) 372-37-128 (846) 372-37... — показать

8 (846) 372-37-128 (846) 372-37... — показать
+7 846 372-...+7 846 372-37-12 ещё
г Самара, ул Ново-Садовая, д 160М
1-065 секция; 1 этаж; ТРЦ МегаСити

Про «Магазин молодежной одежды Cropp Town на Ново-Садовой улице»

Хотите обновить свой гардероб и прикупить стильную одежду? Какой бы брендовой ни являлась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о зря потраченных деньгах, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, продавцы магазина советуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато подобрать то, что сидит на вас наиболее удачно. Магазин молодежной одежды Cropp Town на Ново-Садовой улице реализует продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете спортивные портфели или представительные портмоне, барсетки через плечо или же вместительные саквояжи? - данная компания предлагает стать новым "хозяином" таких важных аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть аксессуары, мобильные телефоны.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 3.8.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 846 372-37-12 или загляните на сайт cropptown.com. Магазин молодежной одежды Cropp Town на Ново-Садовой улице располагается по адресу: г Самара, ул Ново-Садовая, д 160М недалеко от метро Российская.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин молодежной одежды Cropp Town на Ново-Садовой улице (11)

3.8
У меня есть из этого магазина 2 пары джинс и брюки фирмы Cliffin. Очень удобные модели с комфортной посадкой, ношу с удовольствием второй год. Также брала кеды, но они быстро расклеились. Футболки все были не плохого качества, в целом довольна, магазин посещаю часто, слежу за новыми поступлениями,так же приобретаю вещи на сезонной распродаже.
Cropp Town - суперский магазин! Пошла впервые туда со своей подругой. Скупили все что было нужно и не нужно(( Потратили конечно немалую сумму денег, но не жалею. Одежда очень стильная и модная.
Подруга тоже осталась довольна. Купила себе в два раза больше вещей, чем я.
но не рекоминдую этот магазин для шопинга с подругами:)
раньше очень любил этот отдел. сейчас наверное просто вырос) но несколько балахонов продолжаю носить они до сих пор отлично выглядят и стильные. самый раз для активного отдыха с друзьями
Сама я, конечно, ношу уже более взрослую и серьезную одежду, но тем не менее, ассортимент одежды и аксессуаров в "Cropp Town" мне очень понравился. У меня есть племянница, которой как раз 14 лет, и мы с ней однажды вместе были в этом магазине, подбирая ей одежду на день рождения. Столько всего она перемеряла, и столько всего нам понравилось! Одежда настолько интересная, яркая, стильная, модная, необычная, что практически каждая вещь, которую одеваешь, очень нравится и вообще сидит просто супер! Отличный обслуживающий персонаж каждый профессионал своего дела, всегда вежлив, приветлив, внимательный к покупателям.
Я редко бываю в этом отделе, потому что он своеобразный именно по стилю. Для ярких, активных и спортивных) Много яркой необычной одежды. Цены невысокие. У меня оттуда есть легкая куртка - строгий стиль, шоколадного цвета. Года 2 назад покупала ее за пару тыс. Сейчас изредка одеваю, но хочу сказать, что вещь качественная, она и сейчас выглядит как новая.
Обслуживание стандартное, жалоб и замечаний нет.

Частые вопросы про Магазин молодежной одежды Cropp Town на Ново-Садовой улице

Как узнать график работы Магазин молодежной одежды Cropp Town на Ново-Садовой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 372-37-12

Магазин молодежной одежды Cropp Town на Ново-Садовой улице находится по адресу г Самара, ул Ново-Садовая, д 160М
1-065 секция; 1 этаж; ТРЦ МегаСити.

Магазин молодежной одежды Cropp Town на Ново-Садовой улице на карте