8 (800) 505-14-568 (800) 505-14... — показать

8 (800) 505-14-568 (800) 505-14... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-14-56 ещё
Самарская обл, г Самара, ул Ново-Садовая, д 347А
вход с торца

Про «Фитнес-клуб для женщин FitCurves в Промышленном районе»

Женский фитнес-центр Fit Curves расположен в Самаре на Ново-Садовой улице. Компания предлагает оздоровительные программы, способствующие похудению и улучшению самочувствия. Различные занятия способствуют даже укреплению состояния здоровья при таких заболеваниях, как остеопороз.
Компания предлагает пакеты услуг и различных видов товаров для спорта, а также универсальные комплексы питания, помогающие при любых недугах.
Фитнес-центр предлагает абонементы подарочного типа для каждого жителя региона, цена на них совершенно не высока, они станут прекрасным подарком для всех.

Отзывы про Фитнес-клуб для женщин FitCurves в Промышленном районе (6)

4.7
Занималась на Димитрова(в Самаре),по сертификату. Все очень понравилось!!! Отличный коллектив,замечательная программа на тренажерах,отличное настроение после тренировок! Спасибо!
Очень крутой фитнес для женщин! Жена ходила по подарочному сертификату целый месяц. Сначала боялась, думала не получится влиться в коллектив и в систему упражнений. Но когда она возвращалась с тренировок она была счастлива. Говорит, что лучшего фитнеса и не придумать. Тренер всегда рядом, если что подсказывает,коллектив приветливый и гласное все с улыбками. Эффект от занятий заметный. Теперь думаю подарить ей клубную карту. Всем советую!
Одно время я ходила в Фит Кервс, до сих пор с улыбкой вспоминаю это время. Потому что в этом женском клубе действительно хочется улыбаться! Мой тренер просто заражал меня своим оптимизмом и энергией! На каждую тренировку я шла с удовольствием. Для было важно именно это - в тренажерном зале итак приходится прилагать большие усилия, делая свое тело, и мне было просто необходимо, чтобы обстановка вокруг была доброжелательной. По ценам тоже, помню, все было приемлемо. Покупала, естественно, абонемент.
Сейчас я регулярно посещаю занятия в этом фитнес-клубе. И это длится уже третий месяц. У нашей группы свой фитнес тренер. Приятная и стройная девушка, которая находит подход к каждой из нас. Она объясняет все движения и показывает их. Учит правильно всё выполнять. У меня за эти три месяца очень хорошо подтянулась фигура. Подкачала пресс и сбросила 3 лишних килограмма. Девочки, это то, что вам нужно!
Я была в этом клубе на презентации с подругой. Пошла из-за любопытства, хотя заранее знала, что территориально ездить туда будет неудобно. Тем более, как оказалось, там опреленные часы. Абонемент стоит не особо дорого, средняя цена. Но вот атмосфера там отличная. В девушках-тренерах столько позититва и энергии. Ведя тренировку, девушка, которая тренировала меня, всегда улыбалась)
Фитнес-клуб для женщин FitCurves в Промышленном районе на карте