8 (846) 229-44-918 (846) 229-44... — показать

Fix сервис на улице Гагарина

8 (846) 229-44-918 (846) 229-44... — показать
+7 846 229-...+7 846 229-44-91 ещё

Про «Fix сервис на улице Гагарина»

Если вследствие поломки сотового вы лишились возможности позвонить родным и близким, зайти в социальные сети, отправить SMS или сделать фото, Fix сервис на улице Гагарина (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной выхода из строя стало использование аппарата под проливным дождем или его падение с высоты на жесткую поверхность, местные инженеры постараются полностью вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от сложности дефекта. Чаще всего модульный ремонт (замена дисплея в сборе, разъема питания, аккумулятора, динамика, корпуса и проч.) выполняется довольно быстро. Больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльного оборудования для работы непосредственно с платой телефона и дискретными элементами.

Организация расположена по адресу: г Самара, ул Гагарина, д 90 (удобнее добираться со станции Спортивная). Телефон: +7 846 229-44-91. Сайт: smr-fixservice.ru.

Отзывы про Fix сервис на улице Гагарина (12)

Недавно отдавала на ремонт свой Samsung Galaxy A5. Проблема была в том, что у него стала нормально работать лишь половина экрана. Мастер быстро провёл диагностику, сказал, что потребуется замена дисплея. Я согласилась. Ремонт длился довольно долго (4 дня). Но зато сделали всё отлично. Телефон работает, как раньше. Да и стоило это относительно недорого.
День добрый. Ремонтировал в данном сервисе свой телефон. Был разбит экран. Сделали все очень качественно, даже не смотря на то, что делали немного долго в районе 2-х недель. ОЧень благодарен данному сервису и смело ставлю 5!
Недавно поломался компьютер, как оказалось потом, полетела Windows, на глаза мне попался сервис Fix, решила туда отнести свою поломку, ибо сама бы не справилась, в итоге мою поломку быстро устранили, недорого попросили за ремонт, теперь я довольна!) Спасибо огромное!)
Все понравилось, но долго запчастей не было, но все же дошли)) заказом довольна, спасибо))
Fix сервис на улице Гагарина на карте