8 (846) 271-16-668 (846) 271-16... — показать

8 (846) 271-16-668 (846) 271-16... — показать
+7 846 271-...+7 846 271-16-66 ещё
г Самара, ул Антонова-Овсеенко, д 9А к 1
Район: Советский

Про «Автокинотеатр Kino Parking на улице Антонова-Овсеенко»

Автокинотеатр Kino Parking - уличный кинотеатр, довольно новое и необычное для Самары развлечение. Парковка перед большим экраном рассчитана на сто автомобилей. Звук и качество изображения огромного экрана довольно высоки, что делает просмотр фильма под открытым небом не только необычным и весьма романтичным, но и действительно удобным и приятным. Можно запастись напитками и едой заранее, взяв их с собой, а можно воспользоваться меню и помощью официантов и сделать заказ из местного кафе.
Романтический вечер, или веселый вечер с друзьями станет более необычным и запоминающимся, если вы проведете его как в кино - в кинотеатре под открытым небом.

Особенности музея 1
Под открытым небом

Отзывы про Автокинотеатр Kino Parking на улице Антонова-Овсеенко (9)

4.4
Мне сразу снесла голову идея о кинотеатре на улице, в котором вместе сидений выступают свои машины. Уговорила мужа съездить на такое необычное мероприятие. Подъехали близко к экрану, было отличное изображение, звук, удовлетворяющий уши. Мы сидели в машине, могли и общаться между собой, кушать, хрустеть и шуметь и не кому таким образом не мешали. Смотрели комедию, так что настроение было вдвойне хорошее. Если вам наскучили банальные походы в кино, обязательно попробуйте Kino Parking - это просто находка для влюблённых и любящих пар, поверьте мне)Мы получили тонну положительных эмоций)Приятно радует, что наш город не стоит на месте в развитии)
Замечательное место для двоих. Была с мужем тут два дня тому назад, подруги посоветовали сходить. Очень романтичное место. Цена на просмотр фильма дешевле, чем в обычном кинотеатре.
Получили с мужем массу позитивных эмоций.
необычно и романтично, не знаю как с компанией смотреть ибо наверно неудобно на задних сидениях, но с подругой хорошо провели вечер под комедию какую то, звук нормальный качество изображения меня удовлетворило... можно попробовать если хочется чего то новенького
Был в прошлом году, хотел узнать что это за чудо такое. Не могу сказать что понравилось или нет, но было не обычно. Хотя наверное врятли ещё раз поеду.
Понравилась идея кинотеатра для автомобилистов) Побывала в Kino Parking с друзьями на 2-х машинах, нашли удобные места поближе к экрану, смотрели комедию, пили пиво, было весело! Свежий воздух, приятная компания и кино, что может быть лучше))) Качество звука хорошее, можно было заказать напитки, подозвав официантку. Советую посетить!

Частые вопросы про Автокинотеатр Kino Parking на улице Антонова-Овсеенко

Как узнать график работы Автокинотеатр Kino Parking на улице Антонова-Овсеенко ?

Пн: 20:00 - 01:00, Вт: 20:00 - 01:00, Ср: 20:00 - 01:00, Чт: 20:00 - 01:00, Пт: 20:00 - 03:00, Сб: 20:00 - 03:00, Вс: 20:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 271-16-66

Автокинотеатр Kino Parking на улице Антонова-Овсеенко находится по адресу г Самара, ул Антонова-Овсеенко, д 9А к 1.

Автокинотеатр Kino Parking на улице Антонова-Овсеенко на карте