8 (846) 375-75-078 (846) 375-75... — показать

Круизёр на Арцыбушевской улице

8 (846) 375-75-078 (846) 375-75... — показать
Россия, г Самара, ул Арцыбушевская, д 175
вход с торца

Про «Круизёр на Арцыбушевской улице»

Туристическое агентство «Круизёр» предлагает Вам провести отдых в одной из множества точек нашей планеты. Круизёр сотрудничает с различными туроператорами (Pegas Touristik, Vedi Tour group, Лазурный берег – Сочи и др.). В агентстве Вы можете заказать тур в любой уголочек России на черноморском побережье и Европы (Египет, Турция, Греция, Испания, Италия, Венгрия, ГОА, Франция, ОАЭ и многие другие страны, отлично подходящие для проведения отпуска). Также в «Круизёре» можно оформить тур в рассрочку, забронировать тур заранее или купить горящую путевку, оформить визу. Постоянные клиенты агентства могут участвовать в акциях и специальных предложениях.

Отзывы про Круизёр на Арцыбушевской улице (8)

Турция, Стамбул Экскурсионный тур «Золотое кольцо Турции» Долго не могла определиться с отдыхом ,но когда предложили этот тур, решили согласится. Всё очень понравилось - восторга не передать словами. Гид попался очень хороший, много рассказывал. Много красивых мест увидели. Не пожалели ни одной минуты, что поехали в этот тур. Спасибо большое!
Отпуск этого года, пожалуй, один из самых ярких и богатых на впечатления за последнее время. Это уже давно, ставший магнетическим местом для наших душ— восточный Крым, Коктебель с его завораживающими простором голубыми холмами(теперь я верю М. Волошину). Казалось бы, само место предопределяет качественный отдых, но это не совсем так для нас) Все—таки бытовая сторона нам немаловажна. Но в этот раз настолько идеально все сложилось, что по прошествии нескольких месяцев, впечатления еще не отпускают, хотя изначально вводные на этот отпуск были не совсем стандартные) Главное доверить свой отдых профессионалам! Все, что и как мы хотели воплотилось в реальность, благодаря специалисту ТК Круизер Светлане. Поэтому и отдых сложился беззаботным, веселым и творческим. Да—да, на фото мое пляжное творчество!)
Для меня отдых с компанией Круизер—это всегда знак качества, когда ты на 100% уверен в своем благополучном отдыхе!
2068178
До нашей поездки Вьетнам у меня ассоциировался со сланцами, маленькими человечками в соломенных шляпах, сажающими рис и Кировским рынком, ...но это не так!!! Это поистине крутое место для отдыха!!
10 дней мы объедались всевозможными морепродуктами, пили "произведенный" куницами и даже !!!слонами!!! кофе, катались на байке и даже страусе ( данный вид транспорта мне показался более безопасный и экологически чистый), побывали в горах, пустыне и на рыбалке).
Вьетнам - это место в которое хочется возвращаться, т.к. и месяца не хватит, чтобы насладиться отличным отдыхом!!
Огромное спасибо фирме «Круизер», которые нам помогли с подбором тура, выбором суперского отеля и сопровождением во время поездки!!
Отдыхали в Геленджике гостиница "У Александра"все оочень понравилось!!!спасибо вам!!!
Ездили в автобусный тур в Хвалынск, проживали в санатории Пещера монаха, комфортные номера, большая территория, чистый воздух, питание в столовой понравилось. Есть детская площадка и озеро с утками.
Автобус был комфортный, теплый. Водитель профессионал своего дела.
Посетили экскурсии, термальный бассейн. Нанимали инструктора для ребенка для катания на горных лыжах, у ребенка было очень много эмоций.
Все понравилось.
Благодарим Ивлиеву И.В. За хорошо организованный тур, а так же водителю автобуса Валерия Васильевича за профессионализм.
Круизёр на Арцыбушевской улице на карте