8 (846) 267-34-248 (846) 267-34... — показать

лемуррр на Фермерской улице

8 (846) 267-34-248 (846) 267-34... — показать
Россия, Самарская обл, Ставропольский р-н, с Подстепки, ул Фермерская, д 1А
Есть доставка

Про «лемуррр на Фермерской улице»

Лемуррр - это настоящий земной рай для вашего любимца. Тут вы сможете найти и приобрести абсолютно всё, что так любит и обожает ваш питомец: забавные игрушки для активного отдыха, различные кроватки, мисочки и многое-многое другое, а также здесь вам будет предложен и корм для животных, в том числе и диетический, для тех, кто очень чутко следит за питанием. Помимо этого, вы здесь найдете модную, стильную и очень красивую одежду на любое время года для вашего четвероногого друга, от легких летних сарафанчиков и шортиков до теплых зимних курточек и толстовок, в которых вашему любимцу будет тепло даже в самые холодные деньки.

Доставка еды

Отзывы про лемуррр на Фермерской улице (7)

4.4
Весьма и весьма хорошее местечко. Долго бродила по разным магазинам зоотоваров в поисках сумки-переноски для своего пёсика. Как раз здесь нашёлся идеальный по всем параметрам вариант. Приемлемая цена + радующий глаз дизайн + качество.
Помню как первый раз зашла в магазин когда только открылся, еще сходы доделывали и немножко наступила и оставила свой след, потом правда заделали его, а я уже подумала была будет как памятка) Зоомагазинов много посещаю, дома много кошек и кормить китекетом их не охота как то, а тут можно купить отличные консервы с натуральных составляющих для своих любимцев.
Не давно искала клетку для своего хомяка, прошлась по всем зоомагазинам, ничего не подходило мне,то цвет не нравился то качество,нужна мне была маленькая клетка для того чтобы перевозить его удобно (я часто в разъездах , а оставлять его на кого то не хочу, только здесь я нашла что искала,очень большой выбор, купила и клетку и корм хомяку и еще разных мелочей для своих рыбок.
Решила сделать своей племяннице подарок - рыбку. Друзья посоветовали обратится в зоомагазин "Лемурр". Я была удивлена, сколько много разных видов рыб существует. Продавец рассказал мне про те виды, которые мне больше всего понравились. Я определилась с покупкой где-то через пол часа. В придачу к основному подарку купила еще аквариум. В целом, покупка вышла не сильно дорого.
Консультанты знают свое дело. Зашла в магазин и своими глазами увидела, как девушка убеждала женщину купить качественный корм для хорька, веские аргументы и факты, заставили хозяйку животного купить корм который не будет вредить ее любимцу. С тех пор всегда прислушиваюсь к их мнению.
лемуррр на Фермерской улице на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.