Наша пицца на улице Стара Загора

Предложить телефон

Про «Наша пицца на улице Стара Загора»

Наша пицца - место для встречи с друзьями и веселого, шумного отдыха. Караоке, кальян, бильярд, что находятся в заведении, этому способствуют. Доступные цены на блюда и алкоголь привлекают сюда большое количество посетителей. Как только вы устанете от шума танцпола, можете расположиться в удобной лаунж зоне. Еще больше людей приходят во время спорт-трансляций, которые организует Наша пицца. Чтобы попасть в кафе в такое время, лучше всего воспользоваться услугой бронирования мест. В кафе возможна оплата картой. Также доступна доставка или еда на вынос. Для удобства гостей в пиццерии есть гардероб.

Отзывы про Наша пицца на улице Стара Загора (2)

4.0
"Наша Пицца" разочаровала контингентом, интерьером и обслуживанием. В это место можно заходить исключительно днем. Или вообще не заходить? Но здесь вкусная пицца, пожалуй одна из самых приятных в районе и по деньгам и по качеству приготовления.
очень дружелюбная пивнушка!
часто туда захожу за пиццей,теперь там ещё и роллы делают!
солнечное место,всё вкусно.разнообразие сигарет,сушеной рыбы и орешков!естественно много пива,всегда желают приятного аппетита.
Наша пицца на улице Стара Загора на карте