Oggi на проспекте Кирова

Предложить телефон

Про «Oggi на проспекте Кирова»

Сеть магазинов женской и современной одежды "Oggi" представляет вашему вниманию ультрасовременную стильную и классическую линию молодежной одежды под собственным именем. Здесь представлен широчайший ассортимент платьев, рубашек, брюк, жакетов, блузок, юбок,джинсов, а также большое количество разнообразных аксессуаров и сумок к представленной одежде и не только.
Коллекции обновляются каждый сезон и, соответственно, каждый сезон проводятся грандиозные распродажи, в течение которых, вы можете приобрести стильные вещи по очень низким ценам. Более того, в магазинах "Oggi" предоставляется дисконтная система скидок для постоянных клиентов.

Отзывы про Oggi на проспекте Кирова (8)

Прежде, часто покупала в этом магазине одежду, юбки, брюки,блузки. Нравился также, симпатичный трикотаж, сейчас все реже удается совершить покупку, чаще не устраивает предлагаемый ассортимент, возможно поменялись вкусы. Большой плюс, в том что здесь можно встретить модную и недорогую верхнюю одежду, куртки, пальто. По ценам все приемлемо, консультанты обслуживают вежливо.
Оджи - один из самых лучших отделов. Мне он под стать. По стилю полностью мне подходит, и по цене тоже. Стиль здесь больше классический, строгий, очень много красивых вещей. Нарпимер, покупала тут платье около 2 тыс. руб. - прямо влюбилась в него!!! А цена средняя, также здесь бывают иногда выгодные предложения. Обслуживание в отделе хорошее, на это жалоб нет. Вобщем это как раз тот случай, когда меня полностью все устраивает.
Одежда в Оджи стильная и модная. Я там много вещей покупаю. От самых обычных повседневных до праздничных. Цена очень даже приемлемая! Помню как-то на 4 тыс.руб. я умудрилась купить 3 вещи, причем очень даже не плохие. Это один из тех отделов, где можно закупиться и недорого, и красиво! Консультанты там приветливые, помогают с выбором. Ассортимент широкий, всегда есть что выбрать. Всегда стараюсь купить что-нибудь из новой коллекции. По качеству тоже все устраивает. Вобщем, вывод один - отдел хороший, всем рекомендую)
Я обожаю шопинг!!! И я безумно счастлива, что есть магазин oggi. Чаще всего я покупаю там юбки, потому что у них очень классный фасон и расцветка. Всегда есть все размеры, это круто. И я всё время попадаю на одну и ту же смену работников, они очень здоровские, потому что всегда помогают мне в выборе одежды)
Здесь можно подобрать себе хорошую одежду для всех случаев - как для работы, так и для отдыха, для прогулок по городу, есть более классические вещи, есть праздничные и вечерние, есть спортивные, и есть более повседневные. Одним словом, прийти в "OGGI" и уйти без покупки - это просто невозможно! Мне очень нравится здесь не только выбор одежды и аксессуаров, но также цены, которые никогда не завышены и часто здесь бывают сезонные распродажи с скидки, так что купить себе что-то можно очень дешево :) Качество одежды от "OGGI" всегда радует меня, так как после стирки одежда прекрасно выглядит и не теряет ни своего размера, ни цвета, ни вообще внешнего вида, да и сами вещи очень прочные, качественные и спокойно носятся весь сезон. В магазине работают дружелюбные и улыбчивые продавцы, которые встречают всех покупателей с улыбкой и если необходимо, проконсультируют вас по любым вопросам и помогут с выбором одежды.
Бываю в "OGGI" довольно часто и могу высказать только положительные впечатления об этом магазине!
Oggi на проспекте Кирова на карте