8 (846) 332-92-838 (846) 332-92... — показать

г Самара, ул Некрасовская, д 63
цокольный этаж
Район: Самарский
300–500 руб.

Про «Кафе-бар Подвал на Некрасовской улице»

Кафе-бар "Подвал" располагается на пересечении улиц Некрасовская и Галактионовская в Самарском районе города Самара. Заведение находится поблизости от сквера Высоцкого. Здесь всегда приятно отдохнуть от повседневных забот и расслабиться в дружелюбной атмосфере. "Подвал" включает в себя кафе, работающее с пяти часов вечера до двух часов ночи, и бар, двери которого открыты с семи часов вечера до трех часов ночи. В помещении работает бесплатный Wi-Fi. В меню представлены традиционные блюда европейской кухни, а в барной карте - разнообразные напитки. Цены порадуют посетителей своей демократичностью.

Музыка 2
Тип ресторана и кафе 2
Пивные рестораны
Гардероб
Комната для курения
Танцпол

Отзывы про Кафе-бар Подвал на Некрасовской улице (19)

4.1
Обожаю это местечко! Только тут мы можем с друзьями оторваться по полной. Пиво отличного качества, музыка просто замечательная да и цены приемлемые. Особенно нравятся те вечера, когда выступают местные музыканты.
О каких-то местах нашего любимого города рассказывать просто бессмысленно, потому что туда надо идти и веселиться. Как раз таким местом является рок-бар Подвал. Как по мне, так это знаковое место для многих самарцев, любителей тяжелой музыки. В баре постоянно атмосфера адского кутежа и безбашенного отрыва. Всем скучающим советую в обязательном порядке это место. Поверьте, как придете туда - от тоски не останется и следа! Будете "слэмиться" с молодежью до утра. В баре постоянно отличные живые выступления, со звуком на моей памяти никогда не было проблем, все чин-чинарем. Цены на алкоголь, наверное, самые доступные в городе (если сравнивать с заведениями подобного рода). А что ещё нужно для пятничного веселья?
Напоминает чем-то одесский знаменитый в определенных кругах клуб "Выход". Уютная атмосфера, прекрасная музыка и очень увлекательная ежедневная культурная программа. Мне там понравилось.
Хорошее рок-заведение, которое, к слову, существует довольно давно. Приемлемые цены, вкусное пиво. Интересные мероприятия на любой вкус. Есть бильярдные столы, делают неплохую пиццу.
Уютная обстановка, хорошая музыка, низкие цены. Больше нечего добавить!
Кафе-бар Подвал на Некрасовской улице на карте
Обед супергероя