8 (846) 332-92-838 (846) 332-92... — показать

Россия, г Самара, ул Некрасовская, д 66
Район: Самарский
300-500 руб.

Про «Подвал»

Кафе-бар "Подвал" располагается на пересечении улиц Некрасовская и Галактионовская в Самарском районе города Самара. Заведение находится поблизости от сквера Высоцкого. Здесь всегда приятно отдохнуть от повседневных забот и расслабиться в дружелюбной атмосфере. "Подвал" включает в себя кафе, работающее с пяти часов вечера до двух часов ночи, и бар, двери которого открыты с семи часов вечера до трех часов ночи. В помещении работает бесплатный Wi-Fi. В меню представлены традиционные блюда европейской кухни, а в барной карте - разнообразные напитки. Цены порадуют посетителей своей демократичностью.
Wi-FiГардеробДля пива с друзьямиЕвропейскаяЕда на выносЖивая музыкаКомната для куренияПарковкаТанцпол

Отзывы про Подвал (19)

Обожаю это местечко! Только тут мы можем с друзьями оторваться по полной. Пиво отличного качества, музыка просто замечательная да и цены приемлемые. Особенно нравятся те вечера, когда выступают местные музыканты.
О каких-то местах нашего любимого города рассказывать просто бессмысленно, потому что туда надо идти и веселиться. Как раз таким местом является рок-бар Подвал. Как по мне, так это знаковое место для многих самарцев, любителей тяжелой музыки. В баре постоянно атмосфера адского кутежа и безбашенного отрыва. Всем скучающим советую в обязательном порядке это место. Поверьте, как придете туда - от тоски не останется и следа! Будете "слэмиться" с молодежью до утра. В баре постоянно отличные живые выступления, со звуком на моей памяти никогда не было проблем, все чин-чинарем. Цены на алкоголь, наверное, самые доступные в городе (если сравнивать с заведениями подобного рода). А что ещё нужно для пятничного веселья?
Напоминает чем-то одесский знаменитый в определенных кругах клуб "Выход". Уютная атмосфера, прекрасная музыка и очень увлекательная ежедневная культурная программа. Мне там понравилось.
Хорошее рок-заведение, которое, к слову, существует довольно давно. Приемлемые цены, вкусное пиво. Интересные мероприятия на любой вкус. Есть бильярдные столы, делают неплохую пиццу.
Уютная обстановка, хорошая музыка, низкие цены. Больше нечего добавить!
Обожаю драйв и отдых до беспамятства! Посидеть с друзьями в выходные, выпить и зажить на огромном танцполе! Вы искали место, где это можно сделать??? Ваши поиски окончены! Всем советую нестись в первые же выходные в "Подвал". Такого кайфа любителям рока не даст ни один клуб или паб! Так что все бегом сюда! У кого нет с кем пойти, зовите, буду рада новым знакомствам! Оторвёмся вместе!
Что я смею ВАМ доложить ,тихая,спокойная, теплая уютная обстановка,приветливые очень официанты.Цены приемлемые,большой выбор блюд как холодных так и горячих,а так как я люблю пиво, то смею ВАМ заявить ,что ПИВО у НИХ классное. Из всех пивных ресторанов- номер Один это конечно ресторан Beerlin. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТАК ДЕРЖАТЬ.
В кафе подвал жуткое то что оно только для курящих. Мамочки там ведь выжить невозможно. Но хороший танцпол и отличная музыкальная программа, но кухню заказывать не решилась из-за дыма, он меня преследовал практически везде. Единственный момент, по которому я перестала посещать это заведение.
В подвале был много раз, в основном хожу на концерты, но не часто складывается ощущение 80% посетителей 18-19 лет. бывает захожу покушать очень нравится оформление меню (очень креативно и большой выбор блюд). Очень хотел попасть 2 мая на презентацию нового альбома Валилия К но не получилось:(
Мне понравилось что покушать можно отдельно от скачущей толпы. мне понравилось как оригинальное оформление заведение так и меню. Неплохие муз. программы. На еду и алкоголь цены небольшие. Всё неплохо публика только несколько "маленькая".
Место мне не очень понравилось так как я не люблю музыку такого рода ) а так заведение на любителя ) дешёвое пиво ,лёгкий перекус!
Музыка на мой вкус ужасная, но основной категории посетителей – молодежи и студентам, все нравится. Так что я просто туда не пойду больше, потому что не моя компания и не та возрастная группа. А еще мне не понравилась кухня – одни закуски и пиццы(
Подвал
А ВЫ правда там были? Что-то сомневаюсь... Салаты любые, первое, второе, компот))) Хотя все эти десять страниц меню, наверное и есть, закуски))
Когда-то было очень хорошее место, сейчас уровень сильно упал, молодежь туда не ходит, помещение маленькое и всегда прокуренное. Тусовки собирает очень странные. Бильярдные столы, судя по состоянию, никогда в жизни не менялись. Пиво дорожает, а качество его ухудшается (разбавленное оно какое-то). Раньше постоянно тусовались в Подвале, была крутая музыкальная тусовка, а сейчас... без "охраны" туда лучше не соваться
Подвал
К сожалению, только молодежь и ходит)))
Подвал
А через три дня и курение Закон запрещает! Воздух станет чище. А пиво конечно разбавляем!!! Как без этого? Как приходим на работу, и ну кеги разбирать и воичкой бодяжить)))
Это рок бар, для любителей и ценителей данной музыки. Была в это баре один раз,и поняла,что это не мое. Накуренное помещение, много пьяных,играет громкая музыка, да и музыкой это назвать сложно. не хочу ни чего плохого говорить, такие места на любителя (тем более там и музыка только рок). Так,что если вы любите рок то вам сюда.
Подвал - очень известный самарский бар клуб. Известен и у нас в Тольятти. В основном там проводятся рок концерты различного направления. Мы тоже выступали там несколько раз. Звук ужасный, места перед сценой очень мало. Многие упускают возможность повеселиться из-за отсутствия места. Меню бара скудное, в основном пиво и закуска к ним. но самарцы любят это место. Так же есть бильярд. Не нравится отсутствие парковки, приходится бросать машину на обочине.
Само помещение клуба находится в подвале, что не особенно странно, исходя из его названия. Клуб полностью пропитан табачным дымом и различными неформальными движениями. Дело в том, что я сам не очень люблю неформальщину, меня сюда пригласили за компанию мои друзья. И я ради интереса пошел. Нельзя сказать, что мне не понравилось - все сделано в таком весьма своеобразном духе, поэтому первое время просто смотришь вокруг, рассматриваешь интерьер и посетителей. Все помещение полностью прокурено, так что некурящему человеку там находиться просто невозможно. На сцене играет живая музыка, выступления различных рок-групп, самарских, и не только. Одним словом хочется сказать, что это место не для уютных посиделок с девушкой, или со скромной компанией друзей. Зато если вы неформал - то вам точно сюда.
Подвал начинался во времена Генератора, однако если последний не пережил трехлетнего рубежа, то Подвал жив и здоров по сей день и способен удивлять свою публику. Дело здесь в масштабах города или в качестве подачи продукта - не знаю.
Бываю в подвале,но не так часто как хотелось бы,нравится,нравится эта бешеная энергетика,особо приятно сидеть на баре и пить пивко.цены приемлемы,музыка любимая,бильярдный зал,то что нужно! люди больше приходят туда не за едой..а для получения удовольствия..наслаждения музыкой,отдыха в приятной компании друзей..общением за кружечкой пива
Я часто посещаю этот рок-бар, там особая атмосфера, подходящая для всех любителей рока. Вход - строго с 18 лет. Около трех раз в неделю в баре проходят концерты самарских или приезжих музыкантов. По четвергам, но не каждую неделю, проводятся поэтические вечера. В зале можно свободно курить. Стоимость стакана пива, сока или колы - 50 рублей. Так же здесь есть возможность пообедать, хотя в накуренном помещении это не очень приятно. Столики допускается заказать заранее или арендовать на месте, а можно просто посидеть за барной стойкой или постоять у сцены. Если вы хотите побеседовать в тишине, сюда лучше не приходить: в "Подвале" постоянно играет тяжелая музыка.
Обед супергероя

Обед супергероя