Дамаск на улице Ленинградской

Предложить телефон
Россия, г Самара, ул Ленинградская, д 27
Район: Самарский

Про «Дамаск на улице Ленинградской»

Ресторан Дамаск расположен в Самаре на улице Ленинградской, дом 27. Компания предлагает широкий спектр услуг в сфере питания населения, здесь разработана система уникальных обедов, по привлекательным ценам, вкусных и полезных. Также имеется европейская кухня, на которую сделан акцент шеф-поваром заведения.
В ресторане имеется большой выбор блюд, приготовленных для гостей с любовью и улыбкой. Приятное обслуживание сделает время пребывания в заведении максимально комфортным. Уютная атмосфера прекрасно дополняется фоновой музыкой, наполненной позитивом. Можно взять еду с собой.

Отзывы про Дамаск на улице Ленинградской (17)

Я в восторге от этого ресторана, потому что здесь очень вкусно готовят восточную кухню и качество обслуживания очень хорошее. Огромный плюс в приемлемых ценах и быстром приготовлении блюд.
Мне очень понравился этот ресторан, потому что здесь подают очень вкусный шашлык и пиво. Качество обслуживания хорошее. Официанты отлично разбираются в меню,могут дать хороший совет.
В ресторане 11 июня отмечали день рождения мамы. Посидели очень хорошо! Еда была очень вкусной! особенно меня впечатлил лагман! А еще порадовала культурная программа, восточные танцы танцевали очень красиво!
Мой самый любимый ресторан восточной кухни, потому что именно здесь можно вкусно и недорого поесть! Так же хочу похвалить кальян, здесь его готовят потрясающе!
На самом деле очень хороший ресторан, потому что здесь вкусно и недорого. А еще в хорошую погоду можно сидеть на веранде. На свежем воздухе кушается лучше!
Дамаск на улице Ленинградской на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?