8 (846) 270-98-888 (846) 270-98... — показать

Прохлада на проспекте Масленникова

8 (846) 270-98-888 (846) 270-98... — показать
Россия, г Самара, пр-кт Масленникова, д 49
800–1200 руб.

Про «Прохлада на проспекте Масленникова»

Кафе "Прохлада" располагается на проспекте Масленникова в Октябрьском районе Самары. Заведение находится буквально в двух шагах от станции метро "Московская". Здесь гости могут полакомиться изысканными блюдами французской, итальянской и авторской кухни и дополнить свою трапезу хорошим вином из богатой барной карты заведения. Также здесь можно насладиться ароматным кальяном. В стенах заведения работает бесплатный Wi-Fi. В будние дни здесь подают сытный и недорогой бизнес-ланч. Автомобиль можно оставить на просторной парковке. В кафе "Прохлада" можно организовать банкет, летом заведение открывает летнюю террасу.

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Прохлада на проспекте Масленникова (8)

3.9
Вкусно давольно и обновили интерьер ) но все ровно что то не то... нет чувства удовлетворения от посещения!
Симпатичный интерьер. Вкусный чай (полезный) имбирь и мед. Но кухня.... не вкусно... Хотелось бы вернуться, но только попить чай. Если перекусить то, точно не сюда.
Обычное недорогое кафе. Не могу отметить особый интерьер, вобщем-то, ничего особенного. Обслуживание нормальное, нас приветливо встретили, официанты улыбались. Была там всего пару раз и то - заездом. Горячее не заказывала. Только чай с десертом, мне понравилось. Ничего особенного, если нужно встретиться с друзьями, обсудить какие-либо вопросы, попить чайку - самое то.
Буквально недавно сидели там с другом ,болтали. Место приятное. Обслуживание хорошее - и улыбаются, и приносят заказ вовремя. Заказывали горячее - оставили 3 тыс. на двоих. Цены не кусаются) Обстановка в целом спокойная и приятное. В таком хорошем современном месте приятно поужинать.
Прибегаю иногда сюда пообедать. Я настоящая любительница салатов могу сказать что там они очень вкусные, пробовала недавно салат там с крабовыми палочками, правда не помню как называться, очень мне понравился,давно не ела такой вкуснятины. И цены там нормальные, можно нормально пообедать за 800 руб.
Прохлада на проспекте Масленникова на карте