8 (800) 555-51-528 (800) 555-51... — показать

8 (800) 555-51-528 (800) 555-51... — показать

Про «Пульт.ру, магазин аудиотехники Hi-Fi и High-End и домашних кинотеатров в Самаре»

Салон-магазин Пульт.ру предлагает жителям и гостям Самары купить звуковое и видеооборудование, видео и аудиотехнику, музыкальные инструменты. В каталоге представлен имеющийся в наличии ассортимент с фотографиями, ценами и описанием, а помимо этого, функционал сайта позволяет легко сравнивать понравившиеся вам позиции. Формируя заказ, не забудьте указать адрес доставки и свои контактные данные.
Обратиться в компанию можно по адресу: Самара, улица Галактионовская, д. 277.
Для получения интересующей информации о товаре позвоните по номеру 8 (800) 555-51-52 или посетите веб-сайт samara.pult.ru.
Двери организации открыты: Пн-Сб: 10:00 - 20:00; Вс: 11:00 - 19:00.

Доставка 2
Производство и оптовая торговля 5
Мелкий опт
Развлекательное оборудование
Световое оборудование

Отзывы про Пульт.ру, магазин аудиотехники Hi-Fi и High-End и домашних кинотеатров в Самаре (2)

У друга был в гостях и просто понравился просмотр фильма на домашнем кинотеатре. Телевизор месяц назад у меня был куплен, не хватало хорошей hi-fi системы для приятного просмотра. Я примерно неделю себе подбирал по магазинам и через интернет варианты. Случайно рекламу этого магазина наткнулся. Здесь конечно хорошие варианты выбора. Созванивался, порекомендовали всё таки приехать в магазин, чтоб в реальности убедиться и подобрать оптимальный вариант. Да, в магазине много всего представлено. Мне порекомендовали акционные образцы. Напольную акустическую систему от коф и сабвуфер для усиления качества звука. В специальном помещении подключили. Удобно, что можно убедиться самостоятельно до покупки. Оформлял через доставку, на вечер следующего дня договорились. Доставили вовремя. Доставляет не курьер, а ещё и мастер. Профессионально подключил. Звучание о дома бомбическое, смотреть и слушать одно удовольствие.
Пульт.ру, магазин аудиотехники Hi-Fi и High-End и домашних кинотеатров в Самаре
Добрый день, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вам все понравилось, надеемся увидеть Вас еще раз в нашем магазине! С уважением, коллектив Пульт.ру
Брал здесь в подарок проигрыватель виниловых пластинок и благодарен продавцу магазина за помощь в выборе, ведь не особо в этом разбираюсь(точнее, от слова совсем нет) Сервис здесь, конечно, на высшем уровне, ведь не только предоставили подробную бесплатную консультацию, но даже организовали пробное прослушивание приглянувшегося проигрывателя в специально оборудованной комнате. Насчёт стоимости, то благодаря действующей на тот момент акции, то получилось даже меньше, чем я ожидал. Так что, если подытожить, то магазин, однозначно, хороший и заслуживает высокой оценки за свою клиентоориентированность.
Пульт.ру, магазин аудиотехники Hi-Fi и High-End и домашних кинотеатров в Самаре
Добрый день, Ярослав! Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вам все понравилось, надеемся увидеть Вас еще раз в нашем магазине!

С уважением,
коллектив Пульт.ру

Частые вопросы про Пульт.ру, магазин аудиотехники Hi-Fi и High-End и домашних кинотеатров в Самаре

Как узнать график работы Пульт.ру, магазин аудиотехники Hi-Fi и High-End и домашних кинотеатров в Самаре ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-51-52, +7 846 230-08-00

Пульт.ру, магазин аудиотехники Hi-Fi и High-End и домашних кинотеатров в Самаре находится по адресу г Самара, ул Галактионовская, д 277
1 этаж.

Пульт.ру, магазин аудиотехники Hi-Fi и High-End и домашних кинотеатров в Самаре на карте