8 (846) 977-68-148 (846) 977-68... — показать

+7 846 977-...+7 846 977-68-14 ещё
Россия, г Самара, ул Водников, д 20
Район: Самарский

Про «Рост, Фирма»

Рост, Фирма, расположена в Самаре на улице Водников, дом 20ю Компания предлагает физическим лицам и крупным компаниям региона приобрести здесь всевозможную рекламную продукцию. Особую ставку сотрудники агентства делают на сладкие подарки, упаковка которых выполнена под заказ. Дополнительно здесь практикуют различные носители для выгодного продвижения бизнеса и повышения узнаваемости брендов в регионе.
Креативные дизайнеры легко и просто выполнят различные работы в сфере разработки дизайна и качественных продуктов для развития различных фирм-заказчиков рекламных концепций.

Отзывы про Рост, Фирма (3)

4.7
Мне очень понравилась менеджер компании. Она внимательная и постоянно вовремя давала консультации по тем или иным вопросам. Что касается самого процесса сотрудничества, здесь можно сказать, что все прошло гладко, кроме сроков, на пару дней из-за поломки задержали тираж. Но не смертельно. В прошлые разы все выдавали вовремя.
Обратилась за печатью визиток. Нужно было 500 шт. Но дизайн был сложный и визитки с закруглениями. Дражайший партнер вспомнил, и срок выполнения был "внезапно".
Обратилась к нескольким компаниям - отказали или цену заломили. В конце дня позвонила в фирму "Рост" и на следующий день забрала готовую продукцию. Спасибо, упасть "лицом в грязь" перед партнерами не дали.
Обращалась в компанию РОСТ за покупкой маркировочного оборудования. Менеджер по работе с клиентами оказалась дама - но настолько технически грамотно-подкованная, что не только дала мне обширную консультацию по оборудованию, но и рассказала о всех видах расходных материалов, дальнейшему сервисному обслуживанию. Пока мы рассматриваем покупку данного товара - но специалисты в этой компании приветливые и грамотные.
Рост, Фирма на карте