8 (846) 270-39-498 (846) 270-39... — показать

8 (846) 270-39-498 (846) 270-39... — показать
+7 846 270-...+7 846 270-39-49 ещё
Россия, г Самара, ул Ново-Садовая, д 106Г
500–800 руб.

Про «Сквозняк на Ново-Садовой улице»

На Ново-Садовой улице в Самаре отдохнуть в компании друзей и близких можно в стенах уютного заведения – бара Сквозняк. Необычная концепция и антураж заведения – все говорит о каком-либо движении. Это могут быть литературные встречи, вечера джаза или битвы музыкальных групп. Здесь постоянно звучит музыка, причем самая разная от поп до панк и ро-направлений. Днем вы здесь комфортно отдохнете с друзьями, а ночью станете участником интереснейшего мероприятия или шоу. Порадует здесь вас и замечательная кухня от опытного шеф-повара. Вам придется по душе царящая здесь атмосфера, комфортная обстановка, отличая музыка, безупречный сервис и обслуживание.

Комната для курения

Отзывы про Сквозняк на Ново-Садовой улице (13)

4.4
Сквозняк...как много в этом звуке для сердца самарского слилось. Место, ознаменовавшее собой целую эпоху лихачества, кутежа и бесовских танцев до утра. Многие заведения, появившиеся после пытались скопировать концепцию бара, особенно по части музыки, но ни одному из них этого не удалось. Сквозняк останется одним в наших сердцах.
Хорошая музыка. Тихо. Меню в целом не плохое, да и готовят вкусно!
Почему я постоянная клиентка кафе Сквозняк? Хочу отметить плюсы и минусы этого заведения.
1.Простой интерьер, без зазывающих эффектов в интерьере;
2.Есть танцевальная программа;
3.Очень приемлемые цены.
Хотя, анонимно могу написать, чтобы персонал посетил курсы поднятия квалификации. При вопросе: Когда будет мой заказ? - отвечают хамовато.
Как-то зашли в это место, честно сказать, совсем не понравилось. Ужасная музыка, никакого уважения к клиенту, официанты грубят, долго приходится ждать заказ, в итоге, настроение было испорчено. К тому же и атмосфера вовсе не радовала, тёмные тона, мрачный свет. Единственный плюс - низкие цены, но лучше заплатить больше, чем не получить никакого удовольствие от вечера. Средний чек 500 руб.
Муж делал татуировку на руке в Сквозняке. Обстановка конечно мрачноватая, татуировщик весь в татуировках, практически живого места на теле нет, но работал быстро аккуратно, на компьютере быстро нашел то что хотел мой муж, предложил не сколько видов краски, иголку открывал при нас, что не было сомнений что она не новая, после все подробно рассказал как ухаживать.
Сквозняк на Ново-Садовой улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел