8 (937) 992-33-918 (937) 992-33... — показать

8 (937) 992-33-918 (937) 992-33... — показать
+7 937 992-...+7 937 992-33-91 ещё
г Самара, ул Дзержинского, д 13Б
Вход со стороны ул. Аэродромная

Про «Студия красоты Ольги Волковой»

Будни человека сложно вообразить без посещения парикмахерской, и поэтому Студия красоты Ольги Волковой (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает воспользоваться своими услугами. В данном салоне возможно обсудить разнообразные модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то брондирование, укладка, создание дредов, химическая завивка или элюминирование волос).

Вы уже пользовались услугами указанной компании? В таком случае вы можете поделиться отзывом. Он облегчит задачу потенциальным посетителям организации и сможет помочь руководящему составу узнать, что можно улучшить в своей компании.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Самара, ул Дзержинского, д 13Б, недалеко от метро Гагаринская.

Задать вопросы можно по телефону +7 937 992-33-91.

Отзывы про Студия красоты Ольги Волковой (3)

Мастер Ольга приняла меня в 8 утра) Делала окрашивание, уход и стрижку. Столько всего узнала про свои волосы и про правильный уход за ними. Она рассказывала про каждое свое действие, в процессе волосы из мочалки превратились в шелк - легкие и воздушные. Огромное спасибо Ольге Волковой за шикарную работу
Очередной приход к Вам и вот результат: стрижка,цвет - все супер!Комплимент от мужа: - "мне очень нравится,ты,стала на 10 лет моложе!" Ну, как к Вам после этого не обращаться! Спасибо огромное,Ольга!
Зашла специально написать Вам спасибо за то,что с Вы преобразили меня. Ольга Волкова посоветовала сделать окрашивание волос Dim-out,очень понравилось, вернулась воодушевленная и красивая! Мы так редко пишем хорошие отзывы, в основном люди пишут,когда не понравилось,а когда понравилось молчат. Оля, Вы профессионал своего дела и замечательный человек! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Всем рекомендую!
Студия красоты Ольги Волковой на карте