Terranova на Московском шоссе

Предложить телефон

Про «Terranova на Московском шоссе»

Желаете побаловать себя новинкой и приобрести стильную одежду? Какой бы интересной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о спонтанной покупке, а она так и осталась неношеной, сотрудники магазина советуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато найти то, что сидит на вас наиболее выигрышно. Магазин одежды Terranova на Московском шоссе предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно освежая свой ассортимент новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А коллекции прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 3.1.

Компания Terranova на Московском шоссе находится по адресу г Самара, ш Московское, д 81А в районе метро Спортивная, Победа.

Отзывы про Terranova на Московском шоссе (14)

3.1
Раньше особо и не замечала этот магазинчик, проходила мимо. Этим летом все же зашла и удачно купила тунику и шорты с хорошей скидкой. Цены здесь и так достаточно невысокие, но качество стоит смотреть, поскольку оно разное. Консультанты здесь приветливые и ненавязчивы.
Магазин, если я не ошибаюсь, существует уже лет 5 точно. Но с годами он заметно улучшился. Качество одежды заметно подросло. Раньше я даже боялась сюда заходить, потому что купленные вещи со временем превращались в дырявые тряпки. А в этом году я рискнула купить снова футболку и даже кожанку. И знаете, я была приятно удивлена. Ношу их, не снимая, при том, в сочетании друг с другом)Никаких казусов не случается)
Хороший магазин, но подходит исключительно для молодёжи. В ноябре того года купила там парку на зиму (кто не знает, это молодёжная куртка). Правда, зимой я одеть её не смогла, она оказалась слишком тонкой, это очень расстроило:( Качество тоже оставило желать лучшего, потому что на ней уже порвался карман:( Но я надеюсь, что производители одежды обратят на это внимание и исправятся! Магазин то хороший! И одежда в нём классная!
сколько раз не заходил сюда ведясь на приятное оформление и музыку такую молодежную а ни разу так и ничего не подобрал, то смущают какие т общие тенденции ( типо лето все в клетчатых рубашках) но еще чаще качество вещей!( часто вижу в Terranova футболки вроде и принты классные но материал как тюль и тянется так что даже на манекенах висят уже потрепанными и бесформенными( так что 3 за дизайн и отсутствие качества
В терранову в первую очередь ходят за не дорогими но стильными вещами, по этому о качестве говорить не приходится. В мае брал у них футболку сейчас она выглядит старше меня. Обслуживание не сильно приветливое но и в открытую не хамит.

Частые вопросы про Terranova на Московском шоссе

Terranova на Московском шоссе находится по адресу г Самара, ш Московское, д 81А
1.17 секция.

Terranova на Московском шоссе на карте