8 (846) 954-41-768 (846) 954-41... — показать

+7 846 954-...+7 846 954-41-76 ещё
Россия, г Самара, ул Елизарова, д 68
Район: Кировский

Про «Тюжина»

Ветеринарная клиника Тюжина, расположенная по адресу ул. Елизарова, 68, предлагает свои услуги в сфере оказания ветеринарной помощи различным видам и породам животных. Клиника располагает высококвалифицированными специалистами, медицинскими препаратами и всем необходимым оборудованием для того чтобы не только провести лишь первичный осмотр или консультацию, но также при необходимости осуществить и хирургическое вмешательство любой степени сложности. Обращаем ваше внимание на то, что клиника Тюжина работает круглосуточно. Также возможен и вызов ветеринарного врача на дом.

Услуги 1

Отзывы про Тюжина (5)

3.2
Моему кролики оперировали тут лапку. Я очень переживала за него, ведь мне подарили его на день рождение, и мне не хотелось терять любимого зверька. Но все прошло хорошо. Уже через 3 дня кролик мог прыгать.
В этой клинике я заплатила немного больше, чем в остальных, но я не сожалею, ведь жизнь и здоровье моего любимца для меня важнее.
Пришла сюда со своим хорьком. Пашка упал со стула и тянул лапку. Всей семье жалко было до слез. Отвезли сюда. И что вы думаете? Спустя два месяца бегает сорванец, приключений опять ищет. Спасибо специалистам клиники. Очень внимательные.
Зря вы здесь Тюжину Хаите!!! Она Очень хороший доктор,она мне уже много Лет спасает и наблюдает Моих Животных!!! А в вет клиниках мне чуть не загубили моих животных,Ободрали деньги,только за одни Анализы,и стало еще хуже!! И приезжает она Тюжина хоть днем,и ночью и культурно общается и не хамит! И кроме Меня у нее у Тюжиной еще Много благодарных клиентов,сам слышал со стороны как ее благодарили за животных!!!
Эта страшная женщина!!! Обходите стороной, деньги берёт большие и не вылечила кота! Один раз приехала-и больше не появилась,пришлось ехать в клинику. А когда я спросила возврат в размере 50%, она стала мне угрожать, и сказала, что я денег ей вообще не давала! Потом сказала, что ей кредиты надо платить и что приедет к нам домой и всех искалечит вместе с нашим котом! Эта что за врач-самозванка,эта грубая бестактная женщина-мошенница,обманщица! (ВРАЧИ ИЗ ДРУГОЙ КЛИНИКИ ПОДТВЕРДИЛИ, ЧТО ТАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!)Ни денег, ни лечения!НИКОГДА К НЕЙ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!
Эта женщина без стыда и совести! Если Вы её увидите, сразу поймёте! Обходите стороной и никогда не лечите животных у неё. Мошенница и шарлатанка!!! Чуть не угробила животное, лечила от другого заболевания. Диагностика и лечение-она вообще ничего не умеет. Заставила меня делать уколы, 1 раз приехала и взяла 2500рублей. На следующий день трубку не брала,или брали другие люди, а потом взяла и сказала,что я не адекватная, и даже часть денег не отдала! Кот чуть не умер, вылечила в другой клинике за 1000рублей.Хамит, говорит денег ей не давали, обманщица! МОШЕННИЦА!
Тюжина на карте