Зоотовары в Тольятти

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 51/55
Район: Центральный
Есть доставка

Про «Зоотовары в Тольятти»

У вас появилось домашнее животное? Тогда компания Зоотовары в Тольятти (оценка в нашем каталоге — 3.5) предлагает вам свои услуги. Питомцам нужны как внимание человека, подвижные игры, так и множество аксессуаров для полноценной жизни: от уходовых средств до переносок для транспортировки. В этом месте представлен длинный список зоотоваров, которые помогут поддерживать чистоту животного (разнообразные щетки, шампуни и мыло).

В случае, если вы желаете рассказать другим людям о вашем опыте взаимодействия с данной организацией, рекомендуем оставить отзыв на нашем сайте. Это позволит многим изучить компанию и понять, помогут ли им здесь.

Эта организация располагается по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 51/55.

Доставка еды

Отзывы про Зоотовары в Тольятти (4)

3.5
Хороший магазин. Адекватное отношение к покупателям.
У меня шотландский вислоухий, и, когда я его завела, много чего заказывала в этом магазине. То, что тяжело носить из обычного магазина. Наполнитель для туалета 5 кг, домик, чтоб спать котику, корм, прописанный ветеринаром, 1,5 кг упаковка и т.д.
Игрушки, и т.д.
Если чего-то не было из того, что я заказывала, курьер привозил аналог, извинялся за такую ситуацию, и магазин делал скидку.
То есть, я получала если не ту игрушку для котика, что заказывала, а другую, не хуже, и дешевле.
И все привозили в сроки, что я указывала на сайте.
Реально классный магазин. Хорошее отношение, что к людям, что к животным.)
В общем, рекомендую.
Мой кот есть только один корм. Сперва я покупала ему корм в супермаркетах, но потом моя подруга рассказала мне про зоотовары, которые находились не так далеко от моего дома. Теперь я беру корм только там. По цене получается намного дешевле, чем в супермаркете.
Хороший магазин, но продавцы явно не в теме своего товара. Консультации не дождешься, не могут рассказать, чем один корм отличается от другого, то, что можно в интернете прочитать, был бы интерес.
Думаю вывеска чуть более, чем полностью уведомляет нас о том, сколько бизнесов у хозяина. Вопрос в том, как зоотовары оказались в одном ряду с колготками и нижнем бельем. Самое-то дефективное – что шрифт этих слов один и тот же. Вот если бы еще можно было купить там колготки и нижнее белье, скажем, для попугая или лабрадора – цены бы магазину не было! А так, все как и обещали – зоотовары есть, колготки есть, что еще надо?
Зоотовары в Тольятти на карте