8 (845) 265-06-508 (845) 265-06... — показать

8 (845) 265-06-508 (845) 265-06... — показать
+7 845 265-...+7 845 265-06-50 ещё
Есть доставка
500–800 руб.

Про «American Hot Pizza в Кировском районе»

American Hot Pizza - это уникальное место, где вы можете позволить себе попробовать настоящую вкуснейшую пиццу на тонком тесте с большим количеством аппетитной начинки. В ассортименте American Hot Pizza пиццы Маргарита, Чикаго, Кантри, Вегас, Филадельфия с нежнейшей семгой и сливочным сыром, пицца с музыкальным названием Джаз и многие другие виды этого прекрасного современного блюда. Кроме того, в меню имеется картофель фри, мексиканские закуски, пиво, газированные напитки популярных марок, таких как Пепси, Липтон и другие. Вежливое и быстрое обслуживание каждого клиента - залог нашей успешной работы для вас. American Hot Pizza - это стильно и вкусно, поэтому сюда вам непременно захочется вернуться снова за еще одним кусочком вкусной пиццы.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Мексиканская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про American Hot Pizza в Кировском районе (6)

3.0
Пицца отвратительная. Ничего общего не имеет с американской пиццей,да и вообще с пиццей. Тесто отвратное,сырое.... Начинка отвратительная из разряда мы накидал вам,что нашли в холодильнике. Хуже пиццы в городе Саратов не встречал!
Попробовал пиццу в ТЦ Триумф, Саратов. Редкостная гадость. Никакого отношения к пицце не имеет. Я даже корж пиццы не могу назвать коржом. Это жуткая вязкая масса, напоминающая замазку. Сама пицца желтого цвета, бортики отсутствуют напрочь. Вкус отвратительный. На фотках на меню бордах изображено вообще не то, что продают клиентам. Уважаемые владельцы, Вы сами то хоть это пробовали? Если Вы хоть раз ели пиццу в Америке или Италии Вам должно быть очень стыдно за то, что Вы продаете гостям как пиццу. Зачем это еще называть громким словом "американская". Назовите лучше "саратовский пирог по оригинальному рецепту". В общем, впервые ел такую гадость.
Среди всех уже успевших надоесть кафе в Триумф Моллле, Дас Колбас приятно выделяются. Во-первых, немецкие сосиски не такая избитая тема как гамбургеры, пицца и суши. Во-вторых, приятно радуют цены. Ну и конечно же, в-третьих, сами сосиски очень вкусные.
Колбаски просто чудные.Прекрасно сготовлены там есть как острые так и не очень.Выбор большой кроме колбасок там есть и гарнир.Так же есть напитки но их не большой выбор.Цены там средние не так дорого.Там самообслуживание.Находится кафе с тц триумф если будете там попробуйте вкусную колбаску:)
Колбаски аппетитные, сочные. Можно заказать ассорти и выиграть пивко! Ассортимент большой, можно ни в чем себе не отказывать. В общем, местечко для любителей сытно покушать и вкусно выпить!Обслуживают быстро, продукт свежий. По цене приемлемо - 400руб.
American Hot Pizza в Кировском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел