8 (845) 223-99-048 (845) 223-99... — показать

цокольный этаж
Район: Волжский
500–800 руб.

Про «Астана, мейрамхана»

Ресторан Астана, мейрамхана находится в Волжском районе г. Саратова и предлагает гостям отдохнуть в уютном светлом зале, насладиться приятной музыкой и отведать блюда европейской и японской кухонь, а также блюда казахской кухни. В меню - салаты и закуски, первые и вторые горячие блюда, суши и роллы, выпечка, десерты, напитки, в том числе алкоголь.Только здесь, наверное,можно отведать настоящий казахский плов, нур или бешбармак. Есть вегетарианское меню, в дневное время предлагается бизнес-ленч по привлекательной цене. Для посетителей доступен бесплатный wi-fi, по вечерам звучит живая музыка и проводятся шоу-программы, а во время важных соревнований по большому экрану транслируются спортивные телепередачи. есть vip-зона с тахтой и коврами на стенах и на полу, выдержанная в национальных казахских традициях. В Астане можно организовать банкет, в том числе свадебный, юбилей или корпоратив. Возле ресторана есть парковочные места для автомобилей.

Бильярд
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Астана, мейрамхана (7)

4.0
Ужасное кафе, обслуживание неудовлетворительное. Проводили поминки, вместо полутора часов, растянули на три часа. Горячие блюда приносили с промежутком в один час. Приглашенные сами убирали грязную посуду, т.к. официантов не дозовешься. Не посещайте данное кафе, тем более не проводите никаких мероприятий!!!
Кафе в принципе на твёрдую четвёрочку) бывал там как только оно открылось, и вот недавно побывал изменения присутствуют) Там работал знакомый повар так что я там часто был) Меню не плохое да и готовят вкусно, цены конечно завышены немного. Приятная обстановка и общение персонала) Есть один бильярдный стол. Один огромный плюс что там не курят. проводятся тематические вечеринки, стриптиз) Играет музыка неплохая, есть живая музыка, что создаёт хорошие впечатление о кафе) В общем всё не плохо советую посетить!!!
Считаю Абриколь одним из лучших мест для отдыха. Посидеть там с друзьями одно удовольствие. Кормят вкусно и недорого. В кафе проводят как поэтические вечера, так и дискотеки со светомузыкой. Персонал общительный и отзывчивый. Хочу отметить наличие бильярда и караоке. Обстановка зала очень уютная.
Домашняя обстановка, легкая живая музыка и караоке. Цены очень приемлемые: горячие закуски - в районе 150руб, салаты - 200руб, первое - 150руб, второе - 250 руб. Можно заказать доставку. Каждую пятницу и субботу - стриптиз шоу.
Это кафе нам сразу понравилось. Находятся они почти рядом с рекой Волгой. Там очень уютно и красиво. Очень красивый интерьер. Нас там вкусно накормили и взяли за это очень приемлемую сумму. В общем можно ходить туда часто. Хорошее кафе.

Частые вопросы про Астана, мейрамхана

Астана, мейрамхана находится по адресу Россия, г Саратов, пл Соборная, д 1