8 (845) 225-59-968 (845) 225-59... — показать

г Саратов, ул Большая Казачья, д 108
Вход с ул.Пугачёва
Район: Кировский

Про «Азимут-Тур»

Туристическая компания "Азимут-Тур" находится в Кировском районе города Саратова и работает с понедельника по субботу. Компания предоставляет услуги по организации качественного отдыха по доступным ценам. Офис компании очень уютный, здесь всегда ждут каждого, вне зависимости от индивидуальных предпочтений, желает ли турист отправиться в автобусную поездку по России или приобретает путевку в шикарный зарубежный отель. Туристам оказывается круглосуточная поддержка, компания работает только с проверенными операторами и гостиницами, которые предоставляют условия отличного качества по приемлемым ценам.
Виды туров 7
Автобусные туры
Горящие туры
Круизы
Новогодние туры
Оздоровительные туры
Туры выходного дня
Экскурсионные туры

Отзывы про Азимут-Тур (184)

надежная компания, отличные профессиональные сотрудники. Ирина Ушакова помогла с выбором тура и сопровождала до посадки на теплоход точными советами. Тур на теплоходе "Дмитрий Пожарский" очень понравился: хорошие условия, интересно составлен маршрут, отличная развлекательная программа.
Работали с Анастасией Семиной. Все оперативно, качественно, без посещения офиса. Условия на теплоходе точно такие же как и обсуждали. Все очень понравилось
Работа Азимут-тур выполнена на "отлично", а именно так можно оценить помощь Семиной Анастасии в приобретении нами тура на теплоход "Федор Панферов". Учтено было все : время, комфорт, наши возможности. Тем более в это лето из-за пандемии многие туристы, приобретавшие путевки почти год назад, думаю были в легком недоумении. Но Анастасия грамотно, доброжелательно и уверенно вела нас на протяжении полугода к желаемому отдыху! И отдых прошел очень замечательно! С Азимут-тур мы работаем уже два года, считаем что Анастасия профессионал в своем деле.
Уже несколько лет обращаюсь в Азимут-тур и всегда всё проходило отлично. В 2020 году ситуация с пандемией могла лишить меня отдыха на море, но всё обернулось даже у лучшему. Менеджеры компании (в моём случае- Настя Семина) помогали перебронировать туры. Долго откладывала поездку в Крым, а тут решилась. Настя помогла найти отличное место размещения- пансионат "Южный", расположенный рядом с Николаевкой. Тут имеется всё, что мне нравится: свой пляж, парковая зона насаженных сосен, кипарисов, можжевельника, прекрасное питание по типу "шведский стол".Комнаты тоже хорошие, но система душа прямо на полу в санузле не очень удобна. Но раз им так дешевле...С балкона было видно море). Съездила на несколько экскурсий - история Крыма, природные красоты- всё очень понравилось. Есть желание вернуться туда вновь. Очень благодарна Насте и Азимут-туру за помощь в организации тура. Следующим летом планирую обратиться к ним вновь.
Всем доброе время суток!!! Хочу по благодарить организаторов поездке на теплоходе М. Кутузов. Организованные и познавательные экскурсии,хорошее питание и отличное времяпрепровождение. Турфирму советую!!! Семейный отдых удался без нареканий. Всем организаторам огромное спасибо в частности Анастасии Семиной и Яне Калякиной.
Проснувшись рано утром, спустя две недели после прилёта из Индии,так и не обнаружив у себя кароновирус решил таки написать отзыв о тур-агентстве "Азимут-тур". До этого я никогда не летал за границу и вообще для меня был "тёмный лес" тур-операторы,агенства и всё что связано с этим,т.к. путешествовал лишь по России дикарём. Про эту организацию,находящуюся на улице Большая Казачья 108 узнал от подруги,тоже любительницы путешествовать,но из-за отсутствии свободного времени чаще приобретавшей туры выходного дня. Первое знакомство с коллективом и покупкой тура в тайланд произвело потрясающее впечатления,превзойти которое смог только сам тайланд. Итак чудесным образом я попадаю к Ушаковой Ирине. Если Вы волнуетесь и переживаете,успокойтесь,за Вас это будет делать она.Как только вы сели напротив неё и жалобно заговорили о недорогих полётах заграницу,о море и своих мечтах,Ирина буд-то делает на некоторое время ваше путешествие своим смыслом жизни.Так что упаковывание чемоданов обеспечено. Если Вы не из тех кто любит сюси-муси и розовые сопли,и нужна конкретика и много необходимой, правильной информации,чтобы быть вооружённым до зубов и чувствовать себя заграницей комфортней чем местные жители, то Вам к Яне Калякиной.И не важно какая нужна информация.Допустим Вы хотите полететь в какую-нибудь страну с целью её захвата и колонизации, смело к Яне, скорее всего она знает как это сделать. Может случится так что во время оформления договора и прочих бумаг Вы словно почувствовали себя безмятежным,полным любви и радости, и уже не хочется никуда уезжать.Не отвлекайтесь, скорее всего мимо Вас пролетела Шинкаренко Валерия на службе добрых дел и немного заразила Вас.В путешествии она бы смогла стать незаменимой во время возгорания моря ,если бы сошла со страниц стихотворения Чуковского. И я Вас умоляю будьте осторожны если решили покупать путешествие у Анастасии Сёминой. Вы просто можете влюбится и захотеть путешествовать с ней по жизни.Да и Ваша жена врядли это одобрит. Ну а чуть серьёзнее если,то поразила искренняя радость всего коллектива когда Вас отправляют в путешествие.На мгновение мне показалось,что в подвале у них есть маленькая комнатка,куда они спускаются после удачного дня и выпивают по рюмочке за Ваше здоровье,желая чтобы отдых был незабываемым. Всем желаю посетить это заведение, хотя бы просто так)). Ну а если что они найдут вам дешёвый тур даже в Нарнию!!!И не волнуйтесь если могут возникнуть проблемы ,они позвонят и Путину и командиру самолёта , короче попав им в лапы Вы обречены на путешествие!
Очень остались довольны поездкой в Хвалынские термы 23 февраля 2020 г. Получили огромное удовольствие программой. Спасибо за праздник.
Второй год отдыхаем с Азимут-Тур. В этот раз круиз по персидскому заливу на лайнере MSC Bellissima. Отличный отдых. Отдельное спасибо Сёминой Анастасии, очень грамотная, доброжелательная девушка все держала на контроле.
Летали с мужем в Прагу с Азимут тур 7.01.2020 , остались очень довольны поездкой! Отдельное спасибо менеджеру Анастасии, помогла с выбором отеля, отвечала на все интересующие меня вопросы , и даже по нашей просьбе зарегестрировала нас на рейс . В следующие путешествия только с Азимут тур и только к Анастасии с выбором отеля! Спасибо вам
Просто фантастика!!! Выше всяких похвал!!! Отдельная благодарность Калякиной Яне!!!
Отличная компания! Всегда туры берём с женой только у них. Сотрудники отзывчивые, всё ясно и понятно объясняют. Отдельно хочется отметить Яну Филину - профессионал в своём деле. Молодец! Спасибо вам за отдых!
На днях вернулись из поездки по Шри-Ланке. Впервые воспользовались услугами туристической компании Азимут-Тур и остались довольны. Отдельная благодарность Валерии Шинкаренко за практические и дельные советы по поездке, внимательное отношение и оперативное информирование обо всех изменениях.
Имея опыт туристических поездок мы семьей уже не в первый раз выбираем "Азимут-Тур". В объявленном нами конкурсе "Качественный отдых за адекватные деньги" всегда побеждает эта компания. Отдельное спасибо Ушаковой Ирине за ее искреннее желание быть Другом и Помощником в организации и сопровождении туров!
Всем привет, меня зовут Олег. Я мечтаю о многом и вот одна из моих мечтаний - это посещения столицы моды города Милан наконец то сбылась. Для того, чтобы осуществить свою мечту - и я решил это сделать так как один раз живём. я взял кредит на 2 года в Сбербанке и отправился в мою любимую туристическую компанию Азимут тур к Анастасии - лучшему моему персональному менеджеру. Я уже второй год сотрудничаю с туристической компанией Азимут тур и от неё в бешенном восторге Самое тяжелое - это ждать, когда наступит тот день и час, когда я с города Саратова поеду в город Москву на встречу с новой туристической группой. Ведь новые друзья и знакомства - это очень интересно и увлекательно. я бы даже сказал адреналин от того что и как будет в путешествии . Ведь путешествие - это квест: замки, узкие улочки, бешенные велосипедисты на дорогах, воры на улицах Парижа и не только. Ну не буду томить и конечно лучше коротко. От путешествия я в диком восторге Москва Беларусь Польша Чехия Германия Франция Швейцария и наконец Италия. Столько стран, а сколько городов мы переезжаем и заезжаем, едим и спим там. Сплетничаем с товарищем по койке, на утро пробуем местную кухню, обсуждаем местных девочек. Ну и конечно же девочек в нашей туристической группе. Наш любимый гид Татьяна Трофимович - супер гид. Татьяна лучший гид всё расскажет, покажет, объяснит, поймёт очень душевная и милая побольше бы таких золотых людей. А какие увлекательные фильмы мы смотрели в автобусе и никто не спал-а смотрел чего стоит Наполеон 4 серии и итальянские, французские и польские комедии. Вкусная, душевная кухня в отелях, вежливый персонал на ресепшене, виртуозы водители - всё просто супер Попробуйте и не пожалеете тур 2 АМ Альпийские пейзажи плюс Эльзас А какие Альпы и красоты Швейцарии-это нужно видеть а не говорить об этом -итак быстрее собирайтесь и в путешествие. За новыми впечатлениями и открытиями! да, и скидки в Милане на обувь и одежду в эти новогодние праздники были 50 и 70 процентов. Это просто сказка какая то.
26537622653763265376426537652653766+5
Всех с праздником Рождества Христова! Здоровья и радости! На новогодние праздники была в блистательном Санкт-Петербурге. Тур назывался "Новогодняя роскошь Санкт Петербурга". Просто супер! Четыре дня пролетели увлекательно, познавательно, волшебно!!! Особое спасибо Валерии Шинкаренко- быстро, грамотно оформила и передала договор, оперативно информировала о всех нюансах поездки. "Азимут - туру" - новых интересных маршрутов и хороших клиентов!
Очень нравится компания "Азимут-тур", пользуемся их услугами не первый год. Здесь работают внимательные, позитивные, влюбленные в своё дело люди. Отдельное спасибо Валерии за помощь в организации нашего незабываемого отпуска. Татьяна.
Нам понравилась туристическая компания "Азимут-Тур" , которая предоставила нам увлекательный тур Казань-Йошкар-Ола по доступной цене. Хорошая организация тура, внимательные и вежливые водители, комфортабельный автобус, особая благодарность Наталье Валентиновне, которая сделала нашу поездку интересной и увлекательной. Туристическая группа МОУ "ГИМНАЗИЯ №5".
Отлично. Анастасия Семина - очень грамотный, доброжелательный и отзывчивый специалист. Обращалась к ней дважды. Получила полное удовлетворение от работы с ней
Уже не первый раз берём путевку через Азимут-Тур, всегда предлагают разные варианты на тот бюджет который запланирован. Прилетели 10.10.19 из Турции, все было великолепно, Спасибо за внимательный подход и доброжелательное отношение ❤️
В сентябре 2019 г.плавали на теплоходе " Константан Симонов" Москва-Санкт-Петербург. Очень понравилось. Спасибо Анастасии Семиной за советы и оформление путевки. Обратимся еще.

Азимут-Тур находится по адресу г Саратов, ул Большая Казачья, д 108
Вход с ул.Пугачёва.