8 (800) 511-00-968 (800) 511-00... — показать

4.8521 отзыв
г Саратов, ул Большая Казачья, д 108
Район: Кировский

Про «Азимут-Тур»

Туристическая компания "Азимут-Тур" находится в Кировском районе города Саратова и работает с понедельника по субботу. Компания предоставляет услуги по организации качественного отдыха по доступным ценам. Офис компании очень уютный, здесь всегда ждут каждого, вне зависимости от индивидуальных предпочтений, желает ли турист отправиться в автобусную поездку по России или приобретает путевку в шикарный зарубежный отель. Туристам оказывается круглосуточная поддержка, компания работает только с проверенными операторами и гостиницами, которые предоставляют условия отличного качества по приемлемым ценам.

Виды туров 5
Новогодние туры
Оздоровительные туры
Направления 2

Отзывы про Азимут-Тур (521)

Решили попробовать новый вид отдыха -на теплоходе по реке Волге, а поскольку в нашем городе (Пенза) мы не нашли фирму, которая нам бы помогла, обратились в Азимут-тур. На протяжении всего периода, от оформления документов до отправления в тур, нам оказывалась помощь, на все вопросы получали исчерпывающие ответы. Да и сам тур подобрали с учётом наших пожеланий. Большое спасибо компании, рекомендуем к сотрудничеству. Отдельное спасибо Логвиненко Лидии, сотруднику, непосредственно работающему с нами.
Мы работаем с "Азимут-Тур" много лет и конкректно с Ириной Анатольевной Ушаковой. Неделю назад вернулись из санатория "Белая Русь". Отдых был замечательный. Огромная благодарность Ирине за хорошо проделанную работу по выбору санатория. Так держать. В дальнейшем надеемся на продолжение сотрудничества. Спасибо! Семья Сутягиных.
Много лет пользуемся услугами "Азимут-тур", всегда очень довольны и получаем море позитива! Этим летом брали с мужем путевку на море. Хочется поблагодарить Ушакову Ирину за помощь в выборе гостиницы. Ездили отдыхать на море в один отель и всегда были довольны, в этом году Ирина нам посоветовала гостиницу "Тихая". Доверились ее совету и остались очень довольны! Название гостиницы соответствует атмосфере - чисто, уютно, все по-домашнему. Пляж и все магазины в шаговой доступности. Хозяйка гостеприимная и добродушная. Огромное спасибо Ирине за ее профессионализм, понимание потребностей и желаний клиентов!
Спасибо Азимут-Тур и лично менеджера Лидию за то, что помогли нам отправиться в путешествие по Волге на теплоходе Иван Кулибин. Второй раз пользуемся услугами этой компании. Сам отдых нам очень понравился. Правда несколько огорчило то, как нас кормили.Видимо у нас был последний рейс, поэтому продукты были не очень хорошего качества: рыба (кета) "ржавая" не известно когда закуплена, выпечку делали, как выяснилось, из испорченного теста, поэтому была горькой.Из фруктов давали яблоки урожая прошлого года. Хотя на дворе был сентябрь и естественно был новый урожай яблок. И на последок на прощальный ужин сделали бутерброды с красной рыбой , которая была как вата без вкуса. Официанты работали очень хорошо. Им спасибо.
Каюта после ремонта, чистенькая. Но нет ни одного крючочка в санузле. Даже полотенце некуда повесить.
Обслуживающий персонал очень вежливый, приборка в каютах ежедневная. Молодцы.
Радиоузел работал хорошо. Правда музыка в перерывах между информацией была очень громкой. Были конкурсы и развлекательная программа на любителя. но это от компании Азимут-Тур не зависит.
А так всем спасибо.
Тур Ростов на дону- Астрахань 14.09-18.09. Все устраивает, бронирование, хорошие скидки, удобства, общение персонала. Культурные развлекательные мероприятия на любителя пассивно проводить время. Были конкурсы, но не высокого уровня интеллекта. Понравилось то , что маршрут сопровождался исторической информацией о проплывающей местности. Как предложение - можно организовать кружки по интересам где обсудить актуальные вопросы политики, экономики, культуры, медицины и т.д. Среди отдыхающих не мало интересных людей которые поддержат обмен мнениями. На палубе сдвинуть стулья у стола. Песни под гитару, стихи, интересные рассказы о путешествиях. Пенсионеры с удовольствием поделятся знаниями и опытом и им важна оценка, дома они никому не нужны.

Частые вопросы про Азимут-Тур

Как узнать график работы Азимут-Тур ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-00-96

Азимут-Тур находится по адресу г Саратов, ул Большая Казачья, д 108