8 (845) 225-59-968 (845) 225-59... — показать

г Саратов, ул Большая Казачья, д 108
Вход с ул.Пугачёва
Район: Кировский

Про «Азимут-Тур»

Туристическая компания "Азимут-Тур" находится в Кировском районе города Саратова и работает с понедельника по субботу. Компания предоставляет услуги по организации качественного отдыха по доступным ценам. Офис компании очень уютный, здесь всегда ждут каждого, вне зависимости от индивидуальных предпочтений, желает ли турист отправиться в автобусную поездку по России или приобретает путевку в шикарный зарубежный отель. Туристам оказывается круглосуточная поддержка, компания работает только с проверенными операторами и гостиницами, которые предоставляют условия отличного качества по приемлемым ценам.

Виды туров 7
Автобусные туры
Горящие туры
Круизы
Новогодние туры
Оздоровительные туры
Туры выходного дня
Экскурсионные туры

Отзывы про Азимут-Тур (270)

4.7
Благодарю компанию Азимут-Тур, в лице менеджера Анастасии Жевакиной за быстрый, выгодный для нас подбор круиза, постоянную связь, удобство общения и своевременность предоставления всей информации!
Благодарю Азимут-тур за интересное,увлекательное,комфортабельное путешествие в Астрахань.Особые слова благодарности хочется сказать в адрес сопровождающей Анастасии :добрые слова и забота создали доброжелательну атмосферу в кругу туристов,водителям:Артему и Андрею.Желаю туристической фирме процветания!
Я не про пансионаты, а про жилье которое там сдают рядом с морем. Частный сектор. Цены от 800 руб / сутки. Но без завтраков. Завтраки там от 100 руб в местных столовых. Если уж и говорить про бюджет, то можно было бы существенно сэкономить в данном случае, не теряя при этом качество предоставляемых услуг. И уж если на то пошло, в других турагентствах держатся за клиентов, помогают им советом, предлагают варианты "цена- качество", интересуются желаниями клиента. А не проявляют безразличие и безответственность к продаже туров.очень много заезжающих туристов было недовольны, а они тратили и по 100К за 2 недели. Сколько я бы ни общалась с отдыхающими, я ни одного не увидела довольным отдыхом. Разочарованы были все. И по инфраструктуре - пляж очень грязный от самого пансионата, шезлонги платные, навесы от солнца отсутствуют. Никаких анимаций детских нет как было заявлено. Хотя бы предупреждали "что на самом деле меня ожидает" в забронированном номере. Вобщем вы так и не слышите наши отзывы, не хотите поднять свой рейтинг. Все ясно.
Я и моя семья являемся клиентами "Азимут-тур" с 2013 года и собираемся доверить ещё не одно наше путешествие замечательным менеджерам этой компании. Здесь работают настоящие профессионалы. За столько лет мы путешествовали и бюджетно и не очень. Каждый раз нам предлагали именно то, что нужно. Спасибо компании "Азимут-тур" за то, что работают с надежными и добросовестными отельерами и другими представителями гостиничного бизнеса: всегда по приезде получаешь, то, на что и рассчитывал. Компании процветания, менеджерам побольше премий, а клиентам незабываемых путешествий)
Недостаток лишь в том, что можно было предложить по-лучше варианты. Разве не ваша это работа? За чем тогда обращаться в турагентство. Что касается цен, то на месте сдают жилье в 2 а то и в 3 раза дешевле. Я приобретали через вас рассчитывая на детские анимации, качество услуг, комфорт. Но увы наши мнения разошлись. Оправдаться можно всегда. Но плохой опыт тоже опыт, буду теперь искать другие варианты.
Азимут-Тур
1. Оправдываться нам совершенно не в чем: часть ваших претензий к пансионату и нашей работе просто надуманы (кондиционер, фен, сервиз которых и не должно было быть в номере и их никто вам и не обещал, платный бассейн, про который сказано, что он платный для вашей категории номера, неправильно сообщенные даты и тд.), часть — явное преувеличение и утрирование (все сломано, порвано, ничего не работает).
2. Вся информация о состоянии номера (старая мебель, ремонт) была в описании, на странице сайта с которой вы сделали заказ на бронирование.
3. Качество услуг в пансионате соответствовало сумме, оплаченной вами за отдых. Уровень услуг в др.местах размещения в этой ценовой категории ничем кардинально не отличается.
4. «Цены на месте в 3 раза дешевле», как вы пишите — это сказки (2х местный номер с завтраком в пансионате в самый высокий сезон за 700 руб — такого не бывает).
5. Помощи в выборе тура не требовалось, вы самостоятельно выбрали данный пансионат и четко изъявили желание бронировать именно этот объект. Тем более обилия альтернативных вариантов под ваш бюджет не было. Более качественные варианты стоили существенно дороже.
6. Чтобы не было неоправданно завышенных ожиданий от отдыха советуем внимательнее читать описание объектов и воздержаться от покупки самой дешевой категории номера в самом дешевом пансионате.

Азимут-Тур находится по адресу г Саратов, ул Большая Казачья, д 108
Вход с ул.Пугачёва.