8 (845) 234-80-788 (845) 234-80... — показать

Велл на Советской улице

8 (845) 234-80-788 (845) 234-80... — показать
Россия, г Саратов, ул Советская, д 34

Про «Велл на Советской улице»

Туристическое агентство "Велл" расположено в Октябрьском районе города Саратова и работает каждый день. В компании помогут осуществить заветную мечту посмотреть разные страны и города. Здесь смогут подобрать и оформить тур в Европу, место в экспедиционном круизе на лайнере, поездку на море и многое другое. В агентстве существует интересная услуга - подбор попутчика, в том случае, если муж или друзья не смогут составить вам компанию. На официальном сайте действует сервис автоматического подбора тура, а если Вы лично захотите пообщаться с представителями компании - Вас всегда ждут в уютном офисе.

Аренда авто 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про Велл на Советской улице (38)

4.7
Благодарим Латышеву Елену за нашу поездку в Турцию, все было супер! А главное очень доброжелательная, на все наши вопросы всегда быстро и понятливо нам давала ответы, очень приятно общаться с ней, легко и ненавязчиво))). Рекомендую Елену для подбора тура!
Огромное спасибо за классный отпуск.Благодарна Латышевой Елене за подобранный тур.Смогла угодить на все 150 процентов.Всем советую.
Огромное спасибо Велл Тур и в частности Елене! Профессиональный подход к работе с клиентами! Елена делает все возможное, чтобы клиент был доволен. Это очень круто! Такой подход редко встретишь. Особенно поражает как Елена умеет работать с такими сложными клиентами, как я))
И самое главное, и я с этим встречался только в своей компании, она реально стоит за клиента и за его кошелёк! Делает всё, чтобы клиенту было максимально выгодно, кайфово и безопасно ехать в отпуск.
Уверен, что в этом году Елена снова порадует мою семью крутым отдыхом!
Большое спасибо туроператору Велл Тур
Елене Латышевой за организацию тура в Кемер.Спасибо Лене за решение любых вопросов связанных с поездкой.Отель Perre La Mer Resort &Spa. Обслуживание хорошее, территория большая,море,чудесное. В следующий раз также обратимся в Велл Тур.
Хочу поблагодарить Велла тур и нашего менеджера Елену Алпатову за прекрасную организацию нашего отпуска. Отдыхали мы Турции отель Джустиниано Делюкс в местечке Окуджалар 5* все включено. ОТЕЛЬ понравился, уютный, номера чистые со всем необходимым, звукоизоляция хорошая, питание разнообразное, персонал приветливый. Отличный спа салон. Съездили на экскурсию в Памуккале. Необычное место, красиво, но очень долго ехать (450 км, это 8 часов пути в одну сторону), об это местные гиды умалчивают. Летали в Стамбул, в экскурсию входило посещение собора Святой Софии,Голубой Мечети , дворец Султана, египетский базар, прогулка по Босфору на кораблике. Все было интересно и хорошо организованно, но совсем не было свободного времени, а так хотелось просто побродить по улицам этого древнего города.
Уже самостоятельно ездили в Аланью на шопинг, который удался на славу.
Еще раз хочу сказать спасибо за наш замечательный отдых!
46306414630642463064346306454630646+5
спасибо Наталия за теплые слова,всегда рады помочь в подборе лучшего отдыха.

Частые вопросы про Велл на Советской улице

Велл на Советской улице находится по адресу Россия, г Саратов, ул Советская, д 34.

Велл на Советской улице на карте