8 (845) 234-80-788 (845) 234-80... — показать

Велл

8 (845) 234-80-788 (845) 234-80... — показать
Россия, г Саратов, ул Советская, д 34

Про «Велл»

Туристическое агентство "Велл" расположено в Октябрьском районе города Саратова и работает каждый день. В компании помогут осуществить заветную мечту посмотреть разные страны и города. Здесь смогут подобрать и оформить тур в Европу, место в экспедиционном круизе на лайнере, поездку на море и многое другое. В агентстве существует интересная услуга - подбор попутчика, в том случае, если муж или друзья не смогут составить вам компанию. На официальном сайте действует сервис автоматического подбора тура, а если Вы лично захотите пообщаться с представителями компании - Вас всегда ждут в уютном офисе.
Авто 1
Услуги гостиницы 1
Трансфер
Для детей

Отзывы про Велл (9)

Сегодня, когда я задала вопрос где можно написать отзыв о Велл-тур на Советской, мне сообщили, что в любом месте в интернете. Обычно оставляют отзывы в интернете, кто чем-либо не доволен! Те кто доволен говорят спасибо или приносят презент. Т. К. сама веду бизнес, знаю что лучший подарок это отзыв о работе! Хочу сказать, что Вы большие молодцы! За 13 лет работы так мало отрицательных отзывов! Это значит все остальные довольны Вашими услугами! Хочу сказать от себя большое спасибо всем девочкам! Прихожу к ним, как в семью, все отзывчивы и внимательны! Более того умеют сказать нет, когда мне приходят бредовые идеи по маршруту, и это очень ценно! Зачастую мне готовы другие впарить все, что угодно, лишь бы купила! Но девочки дают ценные советы имея опыт! И всегда правы! Спасибо агентству за подготовку кадров на уровне!
Уважаемый менеджер по продажам Дарья! Вы полностью не компетентны по поводу знаний про авиакомпании! Хваленая Вами "АЗУР" ( хоть и не летали мы ей никогда) но на нашей памяти, каждый год, то отменяет каждый (последующий рейс) этой авиакомпании, то переносит его на несколько часов ,а затем опять! В этом наша семья убеждается каждый год и не один рейс а все подряд! Советуйте свои путевки с данной авиакомпанией каким нибудь "колхозникам". Хоть и мне и их очень жаль их, если обратятся к Вам и Вашу чудо "ТУРФИРМЕШКУ"!
Впервые обратились в данную компанию и получили полный негатив от организации трансфера. Вылет был запланирован из Воронежа. Доставили нас из Саратова за 7 часов, но вылет пришлось ждать в аэропорту ещё 7,5 часов. Но это ладно, настроение нам это особо не испортило. По прилёту же выяснилось, что автобус нас ждать 1 час не стал и полупустой уехал. Ответственный за трансфер предложил подождать следующий автобус, который приедет через 5,5-6 часов. Итого, из-за неграмотной организации трансфера хорошие впечатления от отдыха сходят на нет. Пользоваться услугами данного агентства больше не будем и вам не советуем!
Впервые обратились в Велл-тур по адресу Саратов ул. Советская 34 и сразу получили разочарование! Менеджер Ермолаева Дарья - это то, что оттолкнёт вас от этой туркомпании в первую же минуту! Настолько агрессивная, невыдержанная, что удивляешься, как ещё такой "сотрудник" в наше время жёсткой конкуренции удерживается на плаву! Ермолаева - пример высшей степени некомпетентного сотрудника! Судите сами: предложила подписать договор, в котором сделала ошибку в нашей фамилии! И самое интересное, что когда мы заметили её прокол и указали ей на это , она агрессивно отреагировала: "И что такого! Подумаешь! Странные вы!" НОРМАЛЬНО !!!! НЕТ СЛОВ!!! Вот теперь остаётся 3 дня до вылета, билетов на руках ещё нет, от Ермолаевой пока ни слуху ни духу! Люди, будьте осторожны! В Велла-туре работает Ермолаева!!!!
Большое спасибо Саратовскому офису на Советской. Очень приветливые сотрудники, которые знают свое дело! Посоветовали отдохнуть в прекрасной стране и замечательном городе целых два раза! Всем довольны! Обязательно обратимся еще и не один раз! До встречи!
Хочу сказать огромное спасибо энгельсскому офису и в частности Дарье за организацию моего отдыха! Отдыхали мы с друзьями в Египте! Спасибо за отличный совет и подобранный отель! Было правда весело и тепло! Всем солнечный привет! Обязательно приду еще раз и буду советовать друзьям!
Дарья сама о себе пишет!
Очень благодарны Саратовскому офису за отлично организованный свадебный тур в Доминикану. Особая благодарность за индивидуальный автомобиль от аэропорта до отеля и фрукты в номере. Огромное спасибо! Анна
Всем доброго дня! Этим летом на конец то выпала возможность отдохнуть за пределами нашей Родины. За советом и помощью обратилася в "ВЕЛЛ-ТУР"..... Благодаря профессионализму и вниманию сотрудников данного агенства, (огромное спасибо всем, особенно Константину) к моим запросам и предпочтениям в кратчайшие сроки были подобраны и направление, и отель и дата вылета. Кемер, отель "Imperial Sunland 5*" - замечательное место!!!! Всем рекомендую!!! Удачи агентству, процветания и благополучия!!!
Я для своей семьи обычно покупала туры у ВКО тур на Яблочкова, обслуживание устраивало. Но однажды зашли с подругой в "Велл-тур" на Советской и менеджер Слава так увлекательно рассказал про отдых на Ямайке и про то что появились на Ямайку прямые рейсы. Дома с мужем решили, что Ямайка это круто и мы будем одними из первых туристов из России.На следующий день мы купили тур на Ямайку в "Велл-тур". В качестве бонуса получили 1000 рублей на следующую поездку и путеводитель. Путевка обошлась в 98000 рублей.По прилету на Ямайку очень долго ждали пока все прилетевшие с нами скупят весь алкоголь в дюти фри. ожидание было очень утомительным. Но это был единственный недостаток нашего путешествия. Отель и пляж шикарные, сервис супер.ВСе так позитивненько.Народ правда неторопливый) Бесплатный инет. На встрече с представителем Библио-глобуса было обычное впаривание экскурсий. Мы на это не повелись, за что спасибо Вячеславу и все купили на пляже у некоего Альберта.Выбор экскурсий больше, а цена дешевле. и знать английский не обязательно, на экскурсиях все понятно и очень весело, потому что компания была интернациональная и незакомплексованная.Короче дешево и очень весело! А посмотреть на Ямайке есть что:музей Боба Марли, водопады,яхта Онансиса, джунгли. в общем мы были на 3 экскурсиях и ездили на осторов за 10 баксов. А желание было съездить еще на 4 экскурсии, но времени не хватило. Всего конечно не напишешь. Ямайка супер! А "Велл-туру" я благодарна за идею и отлично организованный отдых.
Позади только Москва

Позади только Москва