8 (845) 228-08-618 (845) 228-08... — показать

+7 845 228-...+7 845 228-08-61 ещё
Россия, г Саратов, пл Соборная, д 11
42 офис; 1 этаж
Район: Волжский

Про «Туристическая компания Магазин путешествий на Соборной улице»

Туристическая фирма "Магазин путешествий" начала свою работу в 2001 году. Здесь готовы предложить туры по Саратовской области, России, в Абхазию, Белоруссию, автобусные туры по Европе, каникулярные программы для детей и молодежи за рубежом, помогут оформить визы и купить билет в нужном направлении. Опытные сотрудники компании квалифицированно проконсультируют по вопросам нахождения в той или иной стране, продумают за Вас весь путь следования, начиная от вашего дома, подберут гостиницы, учитывая индивидуальные пожелания клиентов. Туристическая фирма "Магазин путешествий" поможет отдохнуть качественно и получить незабываемые впечатления.

Продажа билетов 2
Авиакомпании
Тип отеля 2
Гостиница
Отель

Отзывы про Туристическая компания Магазин путешествий на Соборной улице (22)

Добрый вечер! Бронировала в данном агентстве в прошлом году тур в Черногорию, нам его подбирала менеджер Ксения, тур был подобран полностью так как нам было нужно! Вилла была замечательной. Недавно узнали, что Ксения в данном агенстве больше не работает , очень расстроились, но все равно хотим сказать спасибо !
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
В июле 2019 летали отдыхать в Турцию от турагентства «Магазин Путешествий». Хотим выразить благодарность за организацию нашего отдыха! Отдельное спасибо менеджеру Ксении за то, что подобрала нам хороший тур исходя из нашего бюджета и пожеланий, была с нами на связи в течение всей поездки, а так же сориентировала по местам в Турции, которые стоит посетить. Мы остались полностью довольны, большое спасибо! Обязательно еще к вам вернёмся :)
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
Услугами турагентства «Магазин Путешествий»пользуемся 10 лет.Всегда организовывают нам прекрасные путешествия.Менеджер Ксения прислушивается к нашим пожеланиям и предлагает наилучшие варианты.Ксения всегда найдёт номер люкс в санаториях Сочи,а это очень не просто.Спасибо Вам.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
Выбор турагентства это 90% удачного отпуска! Я остановила свой выбор на "Магазине путешествий " который находится на улице Радищева. Там действительно работают профи! Подбором тура от и до занималась Ксения! Человек который вел нас от начала нашего отпуска в Тунис и до момента прибытия домой! Словами не передать как приятно осознавать что по любым вопросам а они возникают за рубежом есть человек который всегда на связи! Я ставлю 100 баллов из 100 работе этого профессионала! Я рекомендую всем своим знакомым и друзьям кто собирается в отпуск это агентство и этого туроператора для планирования своих поездок! Я благодарна ей от души! Ксения ! в следующий отпуск только под ее заботливым крылышком.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
В последнее время отдых организовывала сама. Но в этом году не было возможности тратить кучу времени на подбор вариантов. В "Магазин путешествий" обратилась спонтанно. Осталась в восторге! Во-первых, об офисе: удобное местоположение, стильный и атмомферный интерьер, хорошее техническое оснащение. Во-вторых, о персонале: менеджер Ксения - просто фея! Грамотно определяет потребности, оперативно подбирает варианты, отвечает на все вопросы и сомнения, при необходимости связываясь с отелем, вернувшимися туристами, оператором; внимательно готовит документы. И это все мило, душевно, заинтересовано. Чувствуешь себя vip-клиентом! В-третьих, о выборе направлений и видов отдыха: очень-очень приличный в силу мультибрендовости - агентство сотрудничает со всеми ведущими туроператорами. А если говорить по-простому, буду продолжать пользоваться их услугами сама и рекомендовать друзьям и знакомым.
Туристическая компания Магазин путешествий на Соборной улице на карте