8 (845) 228-08-618 (845) 228-08... — показать

Россия, г Саратов, пл Соборная, д 11
42 офис
Район: Волжский

Про «Магазин путешествий»

Туристическая фирма "Магазин путешествий" начала свою работу в 2001 году. Здесь готовы предложить туры по Саратовской области, России, в Абхазию, Белоруссию, автобусные туры по Европе, каникулярные программы для детей и молодежи за рубежом, помогут оформить визы и купить билет в нужном направлении. Опытные сотрудники компании квалифицированно проконсультируют по вопросам нахождения в той или иной стране, продумают за Вас весь путь следования, начиная от вашего дома, подберут гостиницы, учитывая индивидуальные пожелания клиентов. Туристическая фирма "Магазин путешествий" поможет отдохнуть качественно и получить незабываемые впечатления.
Виды туров 7
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Магазин путешествий (20)

Услугами турагентства «Магазин Путешествий»пользуемся 10 лет.Всегда организовывают нам прекрасные путешествия.Менеджер Ксения прислушивается к нашим пожеланиям и предлагает наилучшие варианты.Ксения всегда найдёт номер люкс в санаториях Сочи,а это очень не просто.Спасибо Вам.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
Выбор турагентства это 90% удачного отпуска! Я остановила свой выбор на "Магазине путешествий " который находится на улице Радищева. Там действительно работают профи! Подбором тура от и до занималась Ксения! Человек который вел нас от начала нашего отпуска в Тунис и до момента прибытия домой! Словами не передать как приятно осознавать что по любым вопросам а они возникают за рубежом есть человек который всегда на связи! Я ставлю 100 баллов из 100 работе этого профессионала! Я рекомендую всем своим знакомым и друзьям кто собирается в отпуск это агентство и этого туроператора для планирования своих поездок! Я благодарна ей от души! Ксения ! в следующий отпуск только под ее заботливым крылышком.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
В последнее время отдых организовывала сама. Но в этом году не было возможности тратить кучу времени на подбор вариантов. В "Магазин путешествий" обратилась спонтанно. Осталась в восторге! Во-первых, об офисе: удобное местоположение, стильный и атмомферный интерьер, хорошее техническое оснащение. Во-вторых, о персонале: менеджер Ксения - просто фея! Грамотно определяет потребности, оперативно подбирает варианты, отвечает на все вопросы и сомнения, при необходимости связываясь с отелем, вернувшимися туристами, оператором; внимательно готовит документы. И это все мило, душевно, заинтересовано. Чувствуешь себя vip-клиентом! В-третьих, о выборе направлений и видов отдыха: очень-очень приличный в силу мультибрендовости - агентство сотрудничает со всеми ведущими туроператорами. А если говорить по-простому, буду продолжать пользоваться их услугами сама и рекомендовать друзьям и знакомым.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
Добрый день! Только вернулись из отпуска, отдыхали в Адлере в пансионате Бургас. Обращались в Магазин путешествий, подобрали пансионат и ж/д билеты. Остались очень довольны, проживание и питание - все очень хорошо, спасибо за организацию нашего отдыха!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
Хочу поделиться впечатлениями о своей поездке в Доминикану через турфирму Магазин путешествий. Последний раз в отпуске мы были 5 лет назад, моей давней мечтой была именно Доминикана. Выбрали отель Riu Palace Punta Cana. - очень красивый, пляж замечательный, ухоженная красивая территория. Можно смело сказать - РАЙ НА ЗЕМЛЕ. Из недостатков -только то, что тяжеловат перелёт, но оно того действительно стоит! Спасибо Магазину путешествий за организацию нашего семейного отдыха.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
Хочу искренне выразить огромную благодарность менеджеру Ксении за прекрасный отдых в Турции. Ксюша подобрала отличный отель по супер низкой цене, подробно рассказала куда сходить, где лучше провести время и ТД. Вообщем впечатления просто супер! Обязательно поеду ещё только через это агенство. P.s Ксения вы лучшая)
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
Добрый день! Приобретала путевку для родителей в Карловы Вары. Обычно они ездили на лечение в Сочи или Кисловодск, но в этот раз решили отправиться в Чехию. Отдыхали 21 день в декабре. Остались очень довольны, лечение хорошее, волшебный воздух и природа. В дни, когда не было процедур, они были на экскурсии в Праге и даже съездили в Германию (всё рядом) теперь мечтают съездить туда весной, когда все будет цвести. Спасибо агентству Магазин путешествий, за то что помогли выбрать санаторий и организовать отдых.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
Благодарю менеджера Ксению за подбор тура в ОАЭ. Впервые ездила, очень боялась и были сомнения. Но сотрудник туристической фирмы «Магазин путешествий» выполнил свою работу великолепно. Очень довольна поездкой. Было безумно интересно посмотреть как живут люди в этой стране! Кроме того, отель был очень хороший, мы ни в чем не нуждались. Этот отдых я считаю единственным нормальным, действительно ОТДЫХОМ за всю свою жизнь! Обязательно еще куда-нибудь поеду, где брать туры уже знаю.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
В этом году с дочкой отдохнули во Вьетнаме (с 6 по 17 декабря), ехали первый раз за границу. Были сомнения, много вопросов. В Магазине путешествий нам все рассказали, посоветовали, оформили. Менеджер Ксения учла все наши пожелания, предоставила на выбор несколько вариантов и по совету с ней мы остановились на отеле VDB. Брали завтраки. Питание нас устраивало, очень много фруктов. Благодарим за наш отдых.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
Покупали путёвку в Магазине путешествий впервые. Совсем недавно переехали в Саратов и не знали в какую фирму обратиться. Магазин путешествий посоветовал коллега на работе, обратились, все подобрали, все вовремя и по стоимости нас очень даже устроило!Хотели, чтобы было хорошо, но не очень дорого. так и подобрали, спасибо!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
Не могла даже представить, что Куба может быть такой потрясающей! До этой поездки отдыхали с мужем в Турции, Греции и на Кипре. О Кубе мечтали давно, но очень смущал долгий перелёт, в итоге надумали и не пожалели! Выбрали курорт Кайо Коко. Встретили нас очень радушно, пляжи потрясающие, мы просто в восторге. Спасибо Магазину путешествий за то, что уже в четвёртый раз наш отпуск проходит на 5+.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
Хочу выразить огромную благодарность Магазину путешествий. Буквально на днях прилетели из Таиланда, все очень понравилось, отель был шикарный, спасибо сотрудникам, они специалисты своего дела. Спасибо большое за подобранный вами тур, вернёмся ещё)
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
Замечательная тур фирма, особая благодарность тур оператору Ксении за работу с нами. Мы с мужем брали путёвку в Тунис и очень волновались, т. к ехели за границу первый раз. Ксения очень подробно объясняла особенности страны, нюансы перелёта и передвижения по ней и многое другое. Путёвки были готовы вовремя, нас заранее оповестили о времени вылета. В самом Тунисе все было замечательно и не было ни одной накладки. Отдых был прекрасным. Большое спасибо.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
Добрый день!Хотели бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе. В мае вернулись из Вьетнама. Отдыхали в Нячанге. Мы остались очень довольны, выбор нам помогли сделать в Магазине путешествий. Думали между Китаем, Кубой и Вьетнамом. Это было наше второе путешествие заграницу.Впечатления от отдыха и отеля остались только положительные. Вьетнам - чудесная страна. Погода была прекрасной и настроение тоже! Спасибо! Теперь наша мечта ещё раз повторить!)
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
Очень понравилась турфирма ездием 2 года подряд были учтены все пожелания. Ездили в Тунис (МахдиЯ) отель Marhaba Beach 4* Ультра все включено. На территории отеля 3 взрослых и 1 детский бассейн. Детская площадка, комната для детей. Чистый пляж песчаный. Хорошие аниматоры. Остались очень довольны отелем.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
В марте летали в ОАЭ от вашей фирмы. У дочери были каникулы, хотели её побаловать. Думали куда можно отправиться-из всех вариантов менеджер Ксения посоветовала выбрать эмираты. Времени подумать совсем не было, решили прислушаться. В результате - это был прекрасный отдых, дочь была в восторге. Отлично встретили в аэропорту, а обратно даже повезло -трансфер был только для нас. Нас все устроило. Спасибо за работу.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
Выражаю благодарность сотруднику турфирмы Ксении за подбор тура в Великобританию. Сбор и проверка всех документов, оформление визы, полный инструктаж от начала до конца. Все сделано на "5+". Были учтены все пожелания, и поездка в Лондон удалась.Все очень понравилось и отель, и завтраки, и экскурсии, и хорошо организованный трансфер.Огромное спасибо лично Ксении и агентству "Магазин путешествий"!!! С уважением Наталья.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
Совершили путешествие в Калининград!нам безумно все понравилось!хотим выразить благодарность менеджеру Ксении за проделанную работу!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
Довольно неплохая фирма,ездили с ними несколько лет назад в Абрау-Дюрсо на автобусе на неделю, были очень довольны,все условия размещения соответствовали заявленным в турагенстве этом и питание было отличное, и место красивое. Ездили в Лазаревское от них,тоже автобусным туром, гостиница нормальная,чистая, рядом с морем была, автобусы хорошие,не развалюхи совсем. Обслуживание хорошее, приятно общаться с менеджерами,улыбчивые,смешные. Цены либеральные на туры на российское море, на туры заграницу средние по городу цены (подумывали насчет Турции).Советую обращаться в это агенство, работает кстати уже давно в Саратове.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
В июле 2014 ездили с семьёй в Крым. Очарованны! Влюбились! Огромное спасибо менеджеру Наташе за её профессионализм и заботу! Удачи Вам и вашему Магазину Путешествий!
Позади только Москва

Позади только Москва