8 (845) 228-94-878 (845) 228-94... — показать

Россия, г Саратов, наб Космонавтов, д 7А стр 1
Район: Волжский
800-1200 руб.

Про «Брудершафт»

Пивной бар Брудершафт был открыт в 2000 году, здесь создана непринужденная и комфортная обстановка, интерьер зала выполнен в традиционном немецком стиле с установленными деревянными длинными столами и скамейками. Заняв столик у окна, можно насладиться великолепным пейзажем. В баре разработано разнообразное меню, включающее в себя пивные закуски, блюда на мангале, салаты, десерты и напитки, проводятся недели кухонь, на которых можно познакомиться с русской, мексиканской, грузинской, португальской и другими кухнями мира. Здесь посетителей ждет качественный сервис и быстрое обслуживание.
Для проведения свадьбы
Комната для курения
Панорамный вид
Парковка
Суши-меню

Отзывы про Брудершафт (23)

Это пожалуй одно из моих любимых заведений, где чувствую себя в своей тарелке. Еда вкусная, особенно сыры. Персонал обученный. Нравится отдыхать головой там
Приличное заведение, где вкусно кормят, красивый интерьер и удачное месторасположение. Всех гостей из Москвы я вожу именно сюда. Ибо не стыдно привести. Цены не самые дешевые, но и не самые космитеческие. Советую!
Приятное место. Вкусная кухня. Цены выше среднего. Отдельное спасибо повару, который приготовил замечательную картошечку на сковородке....Слюни сами текут, когда вспоминаю. Всем советую
Приходили сюда с другом. Заказала картошечку на сковородке. Очень вкусно, пальчики оближешь! Только делают, если честно, довольно долго
Ставлю тройку в основном за ценовую политику. Те блюда, которые подают здесь не стоят этих денег. Даже в Германии те же блюда сильно дешевле. Нареканий на качество приготовления нет, все на уровне. Но вот надменность персонала немного напрягает.
Я считаю, что это один из лучших ресторанов Саратова. В ресторане присутствует большой выбор меню. В нем вы можете хорошо поесть по оптимальной цене. Рекомендую чивапчичи. В ресторане присутствует живой звук. Всем советую его посетить!
Стильный ресторан в немецком стиле, радует живописный вид на Волгу особенно в ночное время когда мост озарен всевозможными огнями. Вежливый персонал и вкусная кухня залог успеха заведения. Рекомендую!
Неплохой спорт-бар, с уютной атмосферой и хорошим меню. Очень нравится смотреть здесь матчи с друзьями. Хотелось бы более широкий выбор закусок. Побольше бы таких заведений.
Отличное место, чтобы посидеть в хорошей компании, особенно в пятницу, вечером, после работы) уютная атмосфера и хорошее меню под пиво.
Один из лучших ресторанов Саратова! Очень вкусная готовят,быстрое обслуживание.Большой выбор салатов и пивных закусок.
Лично я не разделяю восторга других отзывов об этом ресторане. Еду приходится ждать долго, цены высокие. Также меня всегда мучал вопрос о соблюдении санитарных норм из-за странного местоположения ресторана (находится вдали от от жилых домов и соответственно водопровода) и его близости к так называемому "собачьему пляжу", где канализационная труба сливает все нечистоты канализации Саратова. И просьба к "Брудершафту" - поменяйте уже лавки без спинок! Сидеть долго невозможно - спина начинает болеть!
Шикарный ресторан с большой буквы!!! Мне тут нравится все: тут даже хлеб по-особому вкусный!стиль выдержанный,но выглядит очень эксклюзивно!очень вежливые и обходительные официанты!всегда улыбаются и с достоинством несут свой нелегкий долг))цены слегка завышены,но оно того стоит!!!есть собственная парковка и удобное месторасположение!столы,конечно,лучше бронировать заранее!
Ресторан на 5 с +. уровень на столько усовершенствованный, что даже не придраться!может и с удовольствием, но не к чему! цены - чуть выше среднего, обслуживание - идеальное, атмосфера - благоприятная!В общем, это лучший вариант для обеспеченных людей или тех,кто решил посетить его под девизом "Один раз живем"))))очень чисто,можно сказать ресторан "с иголочки". а еда....мммм. словами не передать, обычный картофель подают как произведение искусства, многочисленное разнообразие блюд из рыбы и птицы, салаты и огромный ассортимент вин!
Не дешевое место, но и обслуживание соответствующее. Хороший ресторан с хорошей кухней и персоналом. Заведение для тех кому есть, что потратить для того чтобы отдохнуть на соответствующем уровне. Здесь вы можете попробовать ряд вкуснейших блюд и насладится прекрасной атмосферой уютного ресторана. Отличное место для проведения банкетов на памятные события в вашей жизни.
Что можно добавить ко всем вышеперечисленным отзывам. Это моё самое любимое пивное заведение во всем городе. Все мне здесь по душе: и расположение,и меню, и ассортимент пива, и шумные компании по вечерам, и запах еды, который пропитывает одежду, и тематические дни. Дорогое для меня событиями и впечатлениями заведение.
Посидеть, попить пивка очень даже не плохо, еда понравилась, обслуживание тоже. Здесь хорошо сидеть в компании друзей, отлично проведете выходные! Еще тут иногда бывают тематические вечеринки.
этот ресторан уже довольно долго находиться на набережной Саратова,и уже на протяжении всех этих лет мои родители и друзья выбираю именно его для проведения каких либо торжеств)плюсов в этом заведении полно.проходят футбольные трансляции,большие залы и обширное меню,неплохие цены и есть места для парковки)также конечно огромный плюс близость к набережной)приходите вам понравится)
Хорошее место для компаний,праздников банкетов. Часто там бывала именно на них и родители все корпоративы там празднуют и очень довольны!Кухня хорошая есть выбор разных блюд,алкоголь на любой вкус. Внутри само заведение уютное,чистое. Персонал на уровне.Цены там приемлемые ,но не дешево.Если вы хотите устроить банкет или праздники загляните туда!:)
По моему мнению место отличное. Самое главное это вид на Волгу. Заходили туда покушать уже вечером. Гуляли по набережной и конечно же выбор пал именно на Брудершафт. Понравилось абсолютно все. Очень много сортов пива. Накормили вкусно, обслужили по высшему разряду. Дороговато конечно,но оно того стоило.
Приличное кафе (язык не поворачивается назвать баром) с отличной кухней. К пиву вам подадут салат "Холеруд" с семгой, "Пивную горку" или огромную свиную рульку. Обслуживание деликатное. Посетители приличные. Цены высокие.
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?