8 (845) 258-77-588 (845) 258-77... — показать

8 (845) 258-77-588 (845) 258-77... — показать
+7 845 258-...+7 845 258-77-58 ещё
г Саратов, ул Тулупная, д 2
Район: Волжский

Про «Салон красоты Cherry Lady в Волжском районе»

Зачастую, в подбирании нужного образа и оказании своему телу должного ухода крайне необходим помощник, которой подскажет, что и как правильно делать, и таким помощником может оказаться салон красоты Cherry Lady . Здесь работают только классифицированные парикмахеры, косметологи и мастера по маникюру и педикюру. Они смогут преобразить вашу внешность настолько, что вы просто себя не узнаете. Также тут вы сможете провести свои самые любимые косметические процедуры, сделать маски на кожу, волосы и даже ногти, принять ванну с самыми различными наполнителями, сделать обвертывания и многое-многое другое.

Отзывы про Салон красоты Cherry Lady в Волжском районе (5)

2.8
Мне очень понравилось в этом салоне.Раньше ходила в разные и все пыталась найти мастера со вкусом и с пониманием того,что мне хотелось бы.Ольга Гусева(мастер этого салона)именно такой человек.Мне сделали стрижку именно такую,какую хотела и окрасили волос с добавлением кератина.Потом я еще приходила и за гель лаком для ногтей,а точнее покрытием.Вот уже месяц хожу с модным френчем:)Спасибо большое!
По своей глупости нарастила ресницы в этом салоне. Мастер Наталья, как я понимаю, еще и администратор данного салона, приклеила реснички не к ресничкам, а к моему ВЕКУ! Такой ужас можно сделать только, если работать с закрытыми глазами! Ладно с деньгами, времени потраченного очень жаль (больше 3-х часов). Ресницы кстати отвалились через 3 дня))))
этот салон недавно открылся,и по всем окнам всякая информация и реклама что там самые дешевые цены!когда я туда зашла мне понравился интерьер очень интересно придумали!да и название креативное!цены нормальные,специалисты тоже!любят свою работу!
Попала в этот салон случайно,нужно срочно было сделать прическу на свадьбу и забежала я туда.Помыли они мне волосы,потом начали жутко укладывать,в итоге попросила просто выпрямить их,она выпрямила идеально мне и содрала с меня 900р.ну вот просто нафига я туда пошла,если дома могла себе сделать тоже самое.
была в этом салоне ничего особенного.цены обычные,обслуживание не очень понравилось.услуг достаточно много,ну в принципе как и в любом салоне красоты.я туда не вернусь скорее всего)

Частые вопросы про Салон красоты Cherry Lady в Волжском районе

Как узнать график работы Салон красоты Cherry Lady в Волжском районе ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 258-77-58

Салон красоты Cherry Lady в Волжском районе находится по адресу г Саратов, ул Тулупная, д 2
1 этаж.

Салон красоты Cherry Lady в Волжском районе на карте