8 (845) 224-80-138 (845) 224-80... — показать

+7 845 224-...+7 845 224-80-13 ещё
Россия, г Саратов, тер СНТ им Мичурина, д 94
Район: Ленинский
1000–2000 руб.

Про «De Luxe в Ленинском районе»

Кафе De Luxe подойдет как для быстрого обеда, так и для тихого семейного ужина вечером. Недорогие и сытные бизнес-ланчи придутся по вкусу занятым людям, чье время ограничено.Особое бизнес-меню позволит составить свой собственный обед из различных блюд или воспользоваться основным меню. Уютные кабинки позволяют уединиться небольшой компании или паре на романтическом свидании. Отличительно особенностью кафе De Luxe является быстрота приготовления блюд, вежливые официанты и, конечно, фирменные блюда от шеф повара. Посетив De Luxe однажды, вам захочется вернуться снова и снова.

Для детей
Комната для курения

Отзывы про De Luxe в Ленинском районе (3)

3.0
Добрый день! В январе 2015 года была свадьба в кафе DeLuxe на Ильинской площаде: обслуживание никакое, а деньги за обслуживание взяли (150 рублей с человека), оформление не стоит тех денег, которые отдали за него. Еда вкусная, тут нареканий нет! В целом на 3
Мне пришлось заниматься организацией свадьбы для своего брата.Я никогда сама не писала отзывов, но после проведения свадьбы очень хочется помочь всем как и я, выбирающим заведение для свадьбы. Я обшарила всю информацию о ресторанах Саратова и была в растерянности, наткнувшись на отзывы о De Luxe мне стало интересно почему такой красивый зал и такие разные отзывы от очень хороших до не понятно почему повторяющихся одних и тех же плохих ( то ли это они кого то так сильно обидели, то ли этот кто то им так сильно завидует)). Решила сама поехать посмотреть, пообщаться. Со мной разговаривала администратор Татьяна- очень милая девушка, мне сразу понравился подход этого человека, знающего свое дело. Она так подробно мне все рассказала и показала, что я в этот же день заключила договор на мероприятие. Свадьба брата прошла великолепно, все остались довольны! Про De Luxe могу сказать - у нас все было вкусно, очень красиво украшено и обслуживание было на высоте! Или это нам так повезло или работники этого заведения умеют держать свою репутацию! Одним словом - спасибо за наш банкет, обязательно вернемся к вам снова!!!
8 ноября 2014 года отмечали свадьбу на Мичурина 94 в De luxe. Ужасно НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Персонал неадекватный. За день до торжества начались оскорбления и хамство. Оформление зала не соответствовало изначальным пожеланиям. Цены не соответствуют качеству и низкому уровню обслуживания! Свадебный торт был испорчен, его забыли поставить в холодильник. Также официанты решили решили оставить себе вино,привезенное в кафе заранее. На следующий день пришлось возвращаться. В итоге оказалось,что ящик вина «случайно» переставили в другое место! Не советую отмечать в этом заведении. Настроение было испорчено!
De Luxe в Ленинском районе на карте
Обед супергероя