8 (845) 228-99-408 (845) 228-99... — показать

+7 845 228-...+7 845 228-99-40 ещё
Россия, г Саратов, ул Первомайская, д 38
Район: Волжский

Про «Дентал Центр»

Красивая и непревзойденная улыбка- это то, чего желает каждый человек. Это залог успеха и эстетики. Однако не всем от природы даны идеальные зубы, либо под воздействием различных факторов необходимо их лечение и профилактика для избежания повторных обращений. Клиника Дентал Центр более 10 лет возглавляет рейтинг ведущих стоматологических клиник г. Саратова.
В Дентал Центре проводятся все виды операций, которые только можно совершить с полостью рта. Это лечение зубов, протезирование и имплантация любой категории и сложности, в том числе с применением новейших передовых технологий: дентального микроскопа, панорамного томографа, рентгенкабинета и современной зуботехнической лаборатории.

Отзывы про Дентал Центр (23)

Великолепная клиника. Был несколько раз на приеме у Воронина (ставил пломбу) и у Карповой (удалял зуб). Никаких проблем, все великолепно.
Это кошмар!!!аХотите п пару-тройку «незабываемых ночей» езжайте туда!!! Обратилась туда только по одной причине, работали в воскресенье. Приехала с острой болью. У меня выпала пломба, и зуб очень болел. Почистили каналы, поставили временную пломбу, и отправили домой.... 3 часа блаженства, потом отошла анастезия. Это было что то! За эту ночь понятия о боли у меня кординально изменились, а я родила 3 месяца назад!!!! В общем утром был огромный флюс. Поехала туда, порезали десну, взяли ещё 1500 к предидущим 4500. Приехала домой и ночь повторилась! Утром был ещё один флюс уже с другой стороны! За 6000 я получила 2 флюса и 3 незабываемых дня! Так что мазохистов милости просим! Не говоря уже о ремонте уровня буджетной поликлиники и хамоватого персонала!
Сожалеем ,что лечение данного зуба в нашей клинике вызвало у Вас отрицательные эмоции и ощущения. Лечение зубов с диагнозом "хронический апикальный периодонтит" ,в Вашем случае в стадии обострении, проходит в несколько этапов . К сожалению, устранить боль в один визит с данным диагнозом невозможно, даже если удалить зуб, т.к. болит не зуб, а окружающие его ткани, сам зуб является источником инфекции и причиной воспаления в костной ткани и надкостнице. Действия врача в этой ситуации направлены на устранение причины воспаления ( очистка и дезинфекция корневых каналов зуба) и создания условий для сокращения сроков воспалительной реакции, а с ней - болевого симптома и отека ( создание оттока экссудата , антибактериальная терапия). По причине стрессового состояния и длительной изнуряющей боли, которая плохо снимается анальгетиками ,многие пациенты ,к сожалению не всегда помнят ,о чем говорил им врач ,что является нормальным , т.к. единственная цель их визита- скорейшее избавление от боли ,что при данном диагнозе ,к сожалению ,невозможно. Очень жаль, что именно этот период борьбы за Ваш зуб, будет ассоциироваться у Вас с нашей клиникой , т.к. все необходимые вмешательства сделали именно наши доктора. От лица нашей клиники и докторов, желаем Вам скорейшего выздоровления !
Спасибо огромное клинике "Дентал Центр", и доктору хирургу Карповой Татьяне Дмитриевой которыя произвела мне операцию по удалению ретенционной киста губы , там команда СУПЕР. Проблема с которой обратился была решена в лучшем виде и в предельно разумные сроки.
Снова хочу поделиться своей радостью и поблагодарить Воронина Дмитрия Владимировича! Весь февраль провела с ним! Супер врач! Он гениален! Мне посоветовали его друзья, сказав, что после Воронина, можно забыть о зубах на 10 лет! Их пломбам уже 12. Всех интересуют цены! Мои зубы стоили от 3-5 тыс.рублей взависимости от кариеса. Результат превзошёл все мои ожидания! Спасибо большое моему любимому врачу!!!
Ужас цены как будто в Москве клиника... И отношение к пациентам не хорошее.... Никому не советую
Всем привет! Пишу для тех, кто разочаровался в стоматологах и не знает куда обратиться за помощью. Так случилось со мной. Год назад я мучалась от круглосуточной ноющей боли в зубе и ухе, и мне никто из врачей не смог помочь.Всю свою жизнь, а мне 40, я верю в чудеса и учусь доверять жизни, но не врачам. Я их боюсь! Но со мной и здесь случилось чудо за три дня до поездки в Индию, да ещё и на моё день рождение! Жизнь преподнесла мне подарок! Я узнала от друзей про Воронина Дмитрия Владимировича. Сказали, что врач от Бога, настоящий профессионал и ему можно отдаться без сомнений, но попасть трудно - запись на три месяца вперёд. Так и оказалось, но администратор выслушав меня, сказала: " Приходите сегодня вечером, доктор вас обязательно примет." Дрожа от страха, я прибежал. Увидев его, поняла, что оказалась в надежных руках. Я поняла, какой он - настоящий доктор. Веселый, добрый и сильный. Его глаза лучились и улыбались. Он принял меня как родную. И внимательно посмотрев, сказал, что поможет. На другой день Дмитрий Владимирович сделал мне зуб. Он два часа творил... Делая все быстро, точно, не причиняя боли, Он был скульптором, художником и ювелиром, вылепливая все бугорки и ямки в моем зубе. Я любовалась и получала эстетическое удовольствие. Я разглядывала его глаза и выражение лица. Глаза сияли, думали, творили. Он жил в моем зубе. В какой- то момент я подумала, что это происходит не на Земле, не в клинике, а где свыше... Это так красиво, когда мастер творя добро, сам получает удовольствие. Зуб получился красивущий,ощущение что это мой родной зуб без пломбы, а может и красивее и, главное, он не болит. Дмитрий Владимирович, я бесконечно счастлива, что именно Вы встретились в моей жизни! Спасибо Вам за Вас, за Ваше большое сердце и талант! Целую Ваши золотые руки! После всего этого, я записалась к Воронину на февраль переделать все зубы с кариесом. Обязательно напишу как я провела месяц с Ворониным!
Ужасная клиника и Воронин наверное ободрал вас как липку, не знаю что хвалить! Смешно! За зуб отдать 18 тысяч наверно ва м не дорого, а вот людям очень дорого! Да и откуда вы знаете что он за врач... Ведь хорошо сделанный зуб должен простоять больше 10 лет, чтобы вывод сделать! А цены жуть... Это сколько нужно зарабатывать?
Детская стоматология очень на приличном уровне. Была с сынишкой у Диляры Ахтямовой. Прием у стоматолога очень хорошо прошел. Видно, что детский стоматолог грамотный специалист.
Терапевт отличный! Рекомендую! Хоть и женщина, но большой молодец! Фамилия: Грачева.
Советую, как детскую стоматологию. Все очень на приличном уровне. Мне понравилось, буду водить ребенка теперь только сюда.
Давно искал таких чутких врачей и вежливых администраторов! Очень рад, что нашел эту клинику! Если сомневаетесь к кому пойти лечить зуб, можете смело записываться к Грачевой Екатерине. Молодой врач, но видно сразу - очень высококвалифицированный!
Были у детского стоматолога! У Диляры Амерхановны! Отличный специалист! Дай бог ей здоровья! Она умеет ладить с детьми. Сделала все очень быстро и качественно.
Отличная клиника! Цены не кусаются, все сделали очень быстро и безболезненно. Профессионалы одно слово!
Отличные врачи! Очень качественно и без боли залечили зуб. И по ценам приемлемые. Единственная клиника, где нашел лечение с микроскопом.
На сайте всего 4 отзыва как так и все положительные! у них что всего 4 человека было? Побывав там поняла что клиника ОЧЕНЬ дорогая и дороже чем в практик! за простую процедуру за кариес и удаление нерва взяли 7500 ! клиника для олигархов! а консультация вовсе обошлась 600 р за 5 минут то что я сама догадывалась!
У них бесплатные консультации так-то) Только за рентген платишь 300 рублей.
Спасибо огромное клинике "Дентал Центр", Пименовой Ольге Владимировне и доктору который ставил мне керамические коронки, я долго искал своего стоматолога, теперь понял что лечить зубы буду только у этих ребят, там команда СУПЕР. проблема с которой обратился была решена в лучшем виде и в предельно разумные сроки
Зашла и вышла!мне было необходимо залечить один зуб год назад.не вспомню сейчас точную сумму,однако при сравнении с предыдущей клиникой цены оказались чуть ли не в 2 раза дороже.а Так,типичная частная клиника с красивым дизайном и шикарным интерьером.чистенько и вообщем-то приветливый и любезный персонал,да и находится довольно таки в выгодном месторасположении
В начале июля установила имплант у Ивановой Светланы Владимировны. Очень радостно, когда встречаешь настоящих профессионалов своего дела. Выражаю огромную благодарность Светлане Владимировне и всему коллективу в целом за прекрасное отношение к пациентам, высочайший уровень лечения.
Выражаю огромную благодарность, Воронину Дмитрий Владимирович, за проделанную поистине ювелирную работу. Обратилась к нему за эстетической реставрацией передних зубов, результат превзошёл все мои ожидания. В течение, 5 часов он как ювелир восстанавливал мои зубы. Мне повезло найти в нашем городе профессионала и врача, который делает сою работу на отлично. Дмитрий Владимирович, огромное, вам спасибо за мою улыбку))
Профессионалы!Всегда готовы помочь даже в самых трудных случаях! Я их клиент уже 4 года. Огромная благодарность сотрудникам клиники!
Особенно спасибо Денисову Михаилу. Цены конечно не оч дешевые но оно того стоит всё сделано просто отлично. Ещё раз спасибо теперь я Ваш постоянный клиент! Best regards Oleg!

Дентал Центр находится по адресу Россия, г Саратов, ул Первомайская, д 38.

Дентал Центр на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.