8 (845) 223-09-008 (845) 223-09... — показать

цокольный этаж
Район: Волжский
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Джентльмены Удачи в Саратове»

Ресторан Джентльмены Удачи - место в Саратове для тех, кто хочет быстро перекусить и отправиться в приподнятом настроении. По-настоящему вкусная еда - конек этого заведения. Среди десятков итальянских ресторанов, в которых вы заглядывали, этот вам, совершенно точно, запомнится.

Кроме того, в этом итальянском ресторане имеется беспроводная сеть Wi-Fi - высокоскоростной доступ к интернету обеспечен. Данное место может принять очень большую компанию - для этого предусмотрено огромное помещение для банкетов. Обед должен быть сытным - это главное правило, и в этом заведении его строго соблюдают. Местные бизнес-ланчи - нечто совершенно фантастическое. Данный ресторан позволяет заказать еду на вынос - прекрасный вариант для тех, кто любит наслаждаться изысканными блюдами в домашней обстановке. Используйте гардероб ресторана Джентльмены Удачи, чтобы повесить на вешалку уличную одежду. Для курения в этом итальянском ресторане приспособлена особая, так что вы можете прийти сюда с детьми, и их никак не коснется пагубная взрослая привычка. Закажите столик в данном месте за какое-то время до посещения, чтобы гарантированно получить место.

Кухня 6
Спорт-трансляции
Шоу-программа
Показать все 31

Ресторан Джентльмены Удачи в Саратове – Акции

Отзывы про Ресторан Джентльмены Удачи в Саратове (49)

4.1
Неплохой ресторан, приемлемые цены и вкусное меню. Ничего необычного. Посидеть с компанией будет в радость
Добрый вечер!хочу выразить благодарность ресторану джентельмены удачи и всему персоналу за прекрасное обслуживание и атмосферу на высшем уровне )))
Ужасный пьяный персонал! Неадекватные сотрудники , которых вечно не дождёшься! Не вкусная еда ,которую невозможно есть. Вечное хамство и в выходные дни пустой зал. Просто не могу описать весь гнев
Отмечали день рождения супруга, остались довольны качественной едой и внимательное отношение официантов и администратора, спасибо вам за праздник.
Джентльмены НЕудачи

Разрекламированный, пафосный, "лучший" ресторан города на деле оказался убежищем для ужасного обслуживания и еды...

Началось все с испытания на лестнице. Ступени жутко скользкие, ничем непокрытые для безопасности посетителей. За железные поручни держаться невозможно, руки буквально начинает жечь от мороза. В итоге один человек из нашей компании посчитал ступени своей пятой точкой и получил пару синяков, не успев переступить порог ресторана.

Столик у нас был заранее забронирован. Администратор даже не соизволила нам его показать... Зашли в зал, на столах нет ни одной таблички с бронью... С трудом администратор все же указала нам на самый последний стол.

По столу, казалось, прошлись пару раз обувью. Можно было спокойно играть чёрным песком со стола. После нашей просьбы подошёл официант и "протёр" тряпкой стол в хаотично порядке. Итог. Стол так и остался грязный тк до краёв стола тряпка так и не добралась. Пришлось протирать своими важными салфетками.

Половина лампочек над нашем столом не горела или в принципе отсутствовала.

Официант, который принёс нам меню, не представился, видимо нет необходимости тк после к нам подходили абсолютно разные официанты...

Заказали кофе, чай и картошку фри. Американо из растворимого порошка ещё куда не шло, не понятно только зачем к нему идёт тросниковый сахар... Но когда принесли Гляссе... Я думала они ошиблись заказом. (Гляссе входит в список меню как "холодный безалкогольный кофе с ванильным мороженным") БОКАЛ НЕВОЗМОЖНО БЫЛО ДАЖЕ ДЕРЖАТЬ. Температура кофе была, наверное, градусов под 90, немного бы ещё и бурлило бы, и в итоге никакого мороженного там не было... Хотела бы горячий кофе, заказала бы латте и не стала переплачивать...

Хотела обратиться к официанту. Сидела около часа, смотря на них.. Никто так и не подошёл... МЫ ПОДХОДИЛИ НАПОМИНАЛИ официанту об нашем чае 3 РАЗА... Чтобы нам принесли чайник, пришлось сидеть около 40 минут... Хотя он был со всеми чайными наборами на соседнем столе.

Зато, за это время на кухню, в которую была открыта дверь, зашёл непонятный человек в уличной одежде (куртке), официанты продолжали носить заказы с "пальцами в тарелке" (особенно женская часть официантов) и привезли алкоголь для бара, который почему то занесли с парадного входа и понесли через весь зал.

Вместо шоколадного коктейля нам принесли обычный ванильный и это никого не смутило, видимо. По вкусно напоминало, что я выпила растаявшее двухлетнее мороженное которое конкретно примерзло к морозилке.

Как на десерт, нам буквально БРОСИЛИ счёт, как собакам, и не соизволили в сдачу нам включить мелочь... Видимо решили взять чаевые самостоятельно.

Итог
..…
Обслуживание
-10 из 10

Еда
- 8 из 10 тк картошка была вполне на уровне Макдональдса

Интерьер
5 из 10. Перекрасьте уже эти несчастные стены, постелите покрытие на лестнице и добавьте лампочек.

Впечатление очень негативное. Больше не посетим данное заведение.
ReviewForm Mobile 1676147

Реквизиты организации