8 (845) 375-79-998 (845) 375-79... — показать

8 (845) 375-79-998 (845) 375-79... — показать
+7 845 375-...+7 845 375-79-99 ещё
Саратовская обл, г Энгельс, пр-кт Строителей, д 22А
Круглосуточно

Про «Кафе Эльдорадо на проспекте Строителей»

Развлекательном центре «Эльдорадо» расположено в городе Энгельс по адресу пр-кт Строителей, д. 22а. Персонал гарантирует высокий уровень обслуживания. Здесь вы сможете расслабиться и подкрепиться вкусными блюдами не только ночью, но и днем, поскольку работает круглосуточно. Имеется несколько просторных залов, отдельный зал для курящих. Располагает удобным парковочным местом, прекрасно оформлено помещение как снаружи, так и внутри. Оплатить заказ можно как наличными, так и при помощи банковской карты.
Режим работы развлекательного центра "Эльдорадо" : ежедневно круглосуточно

Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар
Бизнес-ланч
Караоке

Отзывы про Кафе Эльдорадо на проспекте Строителей (2)

2.5
в Энгельсе в гипермаркете Лента ,где находится магазин Эльдорадо более живой и адекватный персонал ,чем в Саратове. Хитрожопые конечно , ну впринципе это хорошее качество ). а саратовские занудные , хмурые люди, с депрессивным и отсутствующим взглядом отбили желание купить у них ноутбук. вот как-то так.
ужасный персонал, выгнали из заведения, даже не дали дождаться такси. с огромным скандалом вытребовали что бы к нам вышел администратор и дал нам книгу отзывов и предложений (которая почему то отсутствует на стенде информации)

Частые вопросы про Кафе Эльдорадо на проспекте Строителей

Как узнать график работы Кафе Эльдорадо на проспекте Строителей ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 375-79-99

Кафе Эльдорадо на проспекте Строителей находится по адресу Саратовская обл, г Энгельс, пр-кт Строителей, д 22А.

Кафе Эльдорадо на проспекте Строителей на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год