8 (845) 250-70-708 (845) 250-70... — показать

8 (845) 250-70-708 (845) 250-70... — показать
+7 845 250-...+7 845 250-70-70 ещё
Россия, г Саратов, ул им Разина С.Т., д 65

Про «Gagarin»

Ночной клуб Gagarin - это заведение для тех, кто хочет насладиться выходными по полной не только вечером, но и для тех, кто любит танцевать и отрываться глубокой ночью до утра. Лучшие напитки, опытные диджеи, в том числе приглашенные гости из Москвы и других городов нашей страны помогут вам расслабиться и почувствовать ритм на танцполе. Два этажа зажигательных современных танцев и музыки, качественный алкоголь рекой - все это ждет вас в клубе Gagarin, конечно, если вам уже есть 18 лет. Великолепные уединенные зоны для гостей, которые не любят шум и суету можно забронировать заранее. Просторное помещение, где никогда не бывает душно, красивые девочки-танцовщицы, а также самая молодая и модная публика - все это про ночной клуб Gagarin.

Музыка 4
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Gagarin (18)

3.2
Хамло и официантки и бармен, при чем, когда я села за барную стойку....бармен сидел в углу и курил кальян....вальяжно ждал пока я его позову! Хамские официантки, увидев, что я сначала вошла одна (друг и его жена парковали машину), даже столик не предложила! Когда я спросила меню, мне нахамили... с понтом....ваше место у БАРА!!! ХАМЛО!!!! Я всем своим друзья расскажу!!!!!
Дорогой,тесный,маленький,но двухэтажный клуб.на второй этаж вход свободный,там играет исключительно клубная музыка.на первом этаже только попса,и там и там есть барные стойки и столы,депозит которых стоит в среднем 5 тысяч рублей.единственное,что мне здесь понравилось - это роллы.в целом чисто.туалет только на первом этаже.обслуживание не совсем оперативное.
хорошо,но тесно! отмечала там в этом году свой 22-ый день рождения!заказывали столик на 1 этаже,погуляли отлично, помимо обыкновенных танцулек была культурная программа с замечательным веселым ведущим и конкурсами! на первом этаже как правило репертуар российских эстрадных звезд,а на втором - клубная музыка! вход на второй этаж свободный! в целом довольно-таки неплохо!
Нормальное ночное заведение,каких полно в нашем городе. Для Саратова вполне прилично, для Москвы наверное стремновато будет. Но мне клуб понравился, чем-то напомнил Арс, чем то Оскар немного, два этажа- места всем хватает, хорошая музыка не ретро,а нормальная, контингент молодой, нет мужчин и женщин лет по 30-40,как в других клубах бывает) музыка и обстановка соответствует контингенту. Есть диванчики,на них депозиты дорогие. Охрана адекватная, есть фейс-контроль по минимуму,не пускают сильно пьяных. КАк и везде в клубах сильно орет музыка и дыма много от сигарет,ну это нормально. Бармены приятные, чувствовалось, что умеют смешивать коктейли грамотно) Расположение удобное -недалеко от жд вокзала, однако на публику к счастью это не влияет,таджиков замечено не было))
Обычный клуб - ничего лишнего или сверъхестественного. Музыка, алкоголь, танцполы. Бывают акции интересные, проходят тематические вечеринки. Интересный дизайн, кое-где прослеживается облупившаяся краска или осыпающаяся побелка, но в целом все хорошо. есть отдельная комната для спокойных посиделок, что добавляет уважения. клуб среднего уровня без особых наворотов, но и без присутствия неадекватно ведущих себя людей.
Gagarin на карте
Там, где балом правит музыка