8 (845) 276-66-468 (845) 276-66... — показать

+7 845 276-...+7 845 276-66-46 ещё
г Саратов, наб Космонавтов, д 7А
Район: Волжский
800–1200 руб.

Про «Караоке-клуб Gelsomino_Room Vol.2.0 на набережной Космонавтов»

Джельсомино - это один из самых крутых караоке-клубов города, который привлекает большое количество гостей каждые выходные своим неповторимым стилем и качественным обслуживанием. Здесь современная остановка, небольшая сцена для исполнения песен в караоке, огромный толстый том репертуара песен, молодежный контингент и великолепная европейская кухня с хорошим выбором алкогольных напитков. Имеется основной зал и два уединенных зала для проведения различных торжеств и корпоративных мероприятий. Для любителей азиатской кухни в Джельсомино всегда найдутся свежие суши и сопутствующие блюда. Официанты быстро и корректно обслужат вас. В караоке-клубе Джельсомино вы не только сможете вдоволь попеть в микрофон, но и энергично потанцевать и хорошенько перекусить.

Караоке

Отзывы про Караоке-клуб Gelsomino_Room Vol.2.0 на набережной Космонавтов (18)

2.9
Когда -то это было веселое радушное заведение, в нем всегда были незабываемые часы веселья. Пришли с подругой после длительного перерыва,администрация и официант Елена молодцы,без нареканий,но вот само караоке,а это заведение позиционирует себя,как караоке клуб, просто мрак. Цензурных слов после выхода оттуда было мало,учитывая нашу бесконфликтность ,воспитанность и толерантность. Прлоблема одна,но глобальная,панибратство. Те,кто дружит с dj поют вне очереди и по несколько песен подряд. Друзья,если вы звезды,пойте за деньги в ресторанах,не надо брать микрофон и насиловать всех своим заунывным репертуаром, караоке-заведение для всех,на равных условиях,может мы и не монсерат и не Лобода,но мы приходим,платим депозит и хотим получать за это то,что нам положено. Очередь мою регулярно пропускает,а потом в принципе пели только друзья dj. За что я платила,зачем пришла,непонятно. У меня богатая караочная жизнь и нигде и никогда я не пела столько,сколько хотела,наплевав на остальных, даже имея приятельские отношения с администрацией и dj. Короче отстой,не ходите,не теряйте время и деньги
Такого ужаса в Саратове еще не видели.1.дезинформировали по телефону+отказались бронировать стол,несмотря на настойчивые просьбы.2.подошла официантка-огрызалась,приветливой не была( мягко сказано)3.за меню,за чаем,каталогом песен и даже за микрофоном ходили сами весь вечер..4.ощущение,что пришли на концерт..свою очередь ждали очень долго..и ВНИМАНИЕ!-вместо гостей поет там персонал.5.обсудим "меню"- выбор очень скудный,подача блюд отвратительная.блюдами не назовешь..само меню- это два огромных ватмана-(даже в "шаурме":-)все в картинках)6.порции очень отличаются друг от друга..на одной тарелке,(так же, как и в бокалах)меньше чем на другой.7.попросили счет- ожидание 20мин.- за общением со своими товарищами,официантка забыла об этом.и так как к нам весь вечер никто не подходил,пришлось идти самим и напоминать.8.в заключение, "ЭТО БОМБА" Принесли счет,мы взглянули на чек.напитки,которые мы заказывали на 10р.дороже чем в меню.Одно блюдо,которое в чеке,мы не заказывали вовсе!ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ 10%.(мы заплатили не маленькую сумму)
Достойный караоке-клуб, где не бьет по ушам вопящая музыка и голоса поющих,как в других караоке, потому здесь нормальное вполне оборудование, качественный звук. Кухня европейская, можно неплохо перекусить и выпить. Мне понравился коктейль Пина колада, а также хорошая мясная нарезка и салат. Также есть более сытные блюда в меню, но нам не было нужды их заказывать.
Ужасное, хамское обслуживание официанток. Медленно работают,особенно две с длинными волосами, обращаются по-хамски.Попала с Днюхой, пригласила гостей, по факту сказали, кроме водки по 1800 ничего нет, решайте сами, как говорится. Всё выпили - так объяснили. Больше туда ни ногой.
Маленькое и неуютное заведение.единственное,может лишь радовать наличием караоке.цены очень высокие для заведения такого уровня.на заказ столов действует депозит.обслуживают не быстро,коктейльная карта не такая уж и обширная.в общем,мне тут не особо понравилось,и навряд ли я когда-нибудь еще сюда приду,ведь не снаружи,не внутри заведение ничем не приметно.
Караоке-клуб Gelsomino_Room Vol.2.0 на набережной Космонавтов на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!