8 (917) 218-12-118 (917) 218-12... — показать

+7 917 218-...+7 917 218-12-11 ещё
Россия, г Саратов, ул Прокатная 4-я, д 15
Район: Ленинский

Про «Элвис-Центр»

Кафе Элвис-Центр всегда рада приветствовать гостей для проведения свадебных банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий, детских праздников, а также для отличного отдыха в тесном кругу друзей или близких вам людей. У нас широкий выбор меню вкусной европейской кухни для каждого из наших посетителей. Кафе Элвис-Центр предлагает следующие услуги: проведение свадеб, банкетов, фуршетов, юбилеев, обслуживание и проведение корпоративных мероприятий, выездные фуршеты, комплексный бизнес-ланч и ужин, предоставление программы и оформление зала для любых мероприятий. Проведение детских праздников

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Элвис-Центр (5)

4.0
Отмечали свадьбу 22 августа 2015 года!!! Когда пришли договариваться нас встретил администратор Елена Владимировна, очень хорошо нам все рассказала и показала, что мы согласились. В результате вышло: за обслуживание нам сказали что они не берут, в результате взяли 10 %. Обслуживание никакое, были всего две официантки, бейджиков у них не было, специальной одежды тоже. Ну это не мелочи. Кроме как принести горячие и отнести пару тарелок, больше они ничего не делали, пустые бутылки как стояли около свадебного стола, так и простояли до конца, даже не уносили со стола молодых. Тор резать не хотели, чай наливать тоже, как хотите дорогие гости, хотите кипятком облейтесь и так далее. За что взяли за обслуживание не понятно. Когда приносили горячие, попался длинный волос, это конечно меня сильно удивило. Все меню в принципе вкусное, но не такое как нам показывалось на фотографии, на фотографии довольно больше, даже те самые фаршированные грибы, шампиньоны были маленькие, а на фото большие. Конечно рассказывают они намного лучше чем есть на самом деле. А так в принципе не плохо.
Большое кафе с тремя банкетными залами. Сдержанный интерьер, под который можно "подогнать" мероприятие любой тематики. Оформление, ди-джея и тамаду можно заказать прямо здесь. Обслуживание очень деликатное и внимательное, Нас встретили прямо у дверей кафе и проводили за свой столик. Блюда подавали быстро, сервировка стола - на высшем уровне. Кухня европейская, но очень вкусная, сытная и доступная. Средний чек -500руб.
Была в этом заведение на свадьбе друзей. Достаточно большое кафе, на свадьбе было где то 60 человек - было вполне уютно. Порадовал персонал, подавал только горячие блюда, следил за порядком на столах. Очень все было вкусно!!! Одно из лучших мест для проведения банкетов.
Была в этом кафе по случаю празднования юбилея родственницы. Все застолье проходило в довольно просторном ,декарированным под праздник зале. Помимо большого зала есть еще два небольших. Официанты все вовремя подносят, нареканий нет. Порадовала собственная парковка.
Это кафе мне понравилось!Меню у них отличное выбор богатый и готовят все вкусно, я еще ни в одном блюде не разочаровался.Очень уютная обстановка. Официанты все вовремя подносят, нареканий нет.
Элвис-Центр на карте