8 (937) 244-31-518 (937) 244-31... — показать

8 (937) 244-31-518 (937) 244-31... — показать
+7 937 244-...+7 937 244-31-51 ещё
Россия, Саратовская обл, г Энгельс, пер Марксовский, д 32

Про «ФМ Пласт»

Компания ФМ Пласт является одним из ведущих производителей пластиковых окон и светопрозрачных конструкций в городе Энгельсе. Низкие цены и высокое качество выпускаемой продукции, зарекомендовало фирму ФМ Пласт, как надёжного партнёра и поставщика пластиковых окон.

Отзывы про ФМ Пласт (15)

4.7
спасибо большое за работу, очень довольна окнами.Спасибо Анатолию и Николаю а также спасибо приветливой Ирине, всего вам доброго
Огромное спасибо сотрудникам фирмы FM Plast! Работают быстро и качественно. 15.07.19г. я позвонила в эту фирму. Заявку приняла менеджер Ирина. Очень вежливая. На все интересующие меня вопросы ответила. 17.07 замер произвел технолог Дмитрий, рассказал о всех вариантах окон. Составили договор. А 19.07 окна уже привезли. Монтаж окон производил монтажник Александр. Профессионал своего дела! Окна установил очень качественно. Мы очень довольны, что обратились в эту фирму. Спасибо этим сотрудникам за профессионализм, внимательность к клиентам! Ни так уж часто в наше время эти качества, к сожалению, встречаются!!!
Большое спасибо. Мы рады, что вы есть в нашем городе.
Доступно объясняют, хотя сам строитель с 30 летним стажем но кое каких моментов не знал и было немного неловка услышать от девченки. Цена не кусается но из-за чего я выбрал вас, причина одна-человечность и умение выслушать меня мои желания.За это отдельное спасибо.
Спасибо мастерам "ФМ Пласт" за качественную установку окон 25.10.18, отдельное спасибо Анатолию и старшему менеджеру Ирине, сразу видно, что люди относятся добросовестно к своим обязанностями и уважительно к клиентам Ирина
ФМ Пласт на карте
Секреты успешного ремонта